боль при надкусывании холодных продуктов или есть положительная динамика ?
Вопрос
У меня зуб кратковременно болел от холодного и врач положила внутрь противоспалительное лекарство С ВРЕМЕННОЙ ПЛОМБОЙ и на 5 недель. Боли ВЦЕЛОМ от холодного или горячего прошли, НО БОЛЬНО ПРИ НАКУСЫВАНИИ некоторых продуктов ( холодных ).Может временная пломба нерв "задевает ". Не надо ждать ещё 4 недели до назначенного, снова показаться ? ИЛИ Улучшение есть, но почему появилась боль при надкусывании холодного ?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Нина. Не понимаю, какое лекарство могло быть внесено в зуб. Так же не имею вариантов возникновения болезненных ощущений. Логичнее обратиться к начавшему лечение врачу.
