Коррекция уздечки верхней губы
Вопрос
Здравствуйте! Прошло 2 дня после того, как сделали ребенку 7 лет коррекцию уздечки верхней губы. Сегодня я заметила, что сверху у передних Зубов отрезана десна, и зубы теперь смотрятся по-разному. Подскажите пожалуйста, может ли десна вновь нарасти и восстановиться?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Анастасия. Причиной может быть отёк после вмешательства. Оценивать результат нужно позже. Например, дней через десять.
