Сильное воспаление десны
Вопрос
Доктор, у меня хронический пародонтит. Неправильный прикус и у передних зубов воспаление сильнее. Сегодня за зубом десна так воспалилась что дотрагиваться больно и какое то светлое пятно на десне. На снимке - налево за первым зубом. Полощу, записался к врачу. Что это за пятно на десне, какое лечение в случае сильного воспаления ? Надо ли удалять этот зуб ? Лечат ли антибиотиками ?Переживаю.
![]()
Ответ
Здравствуйте, Игорь. Снимок не вижу. А антибиотиками подобное точно не лечат.
