Глубокая очистка корней


Вопрос

Мне будут делать глубокую очистку корней в десне , т.к. воспаление десны из за парадонтоза. Год назад у этого же зуба делали резекцию верхушки корня с удалением кисты. Скажите пожалуйста, мне надо обратить внимание пародонтолога, что год назад у корня была резекция ? Может надо ОСТОРОЖНО такой зуб " очищать "?

23.08.2023, Лера


Ответ

Здравствуйте, Лера. Вы можете сообщить об этом врачу. Но это никак не связано с проведением процедуры профессиональной гигиены.

23.08.2023, Лазарев Денис Владимирович