Глубокая очистка корней
Вопрос
Мне будут делать глубокую очистку корней в десне , т.к. воспаление десны из за парадонтоза. Год назад у этого же зуба делали резекцию верхушки корня с удалением кисты. Скажите пожалуйста, мне надо обратить внимание пародонтолога, что год назад у корня была резекция ? Может надо ОСТОРОЖНО такой зуб " очищать "?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Лера. Вы можете сообщить об этом врачу. Но это никак не связано с проведением процедуры профессиональной гигиены.
