Опухла десна после пломбирования


Вопрос

Здравствуйте, позавчера пошел к стоматологу для лечения зуба, поставили пломбу, стоматолог сказал, что зуб будет болеть, но опухлость на десне и чернота меня настораживает, это что то серьезное?

11.08.2023, Ислам



Ответ
Здравствуйте, Ислам! Так может проявляться последствие интралигаментарной анестезии. Однако, чтобы не гадать, лучше записаться на повторный осмотр к специалисту, проводившему лечение!

11.08.2023, Димитров Элин Огнянов