Имплантация
Вопрос
Здравствуйте, сняли швы после установки импланта, прошло 10 дней, уже можно полоскать ромашкой или хлоргексидином или нужно пока делать ванночки? Просто говорили после установки, чтобы полоскать нельзя.
![]()
Ответ
Здравствуйте Иван. Если после снятия швов прошло 10 дней, то полоскания специальными растворами и средствами не требуется вовсе. Ванночки тоже нет необходимости делать. Обычный режим жизни с аккуратным отношением к зоне имплантации.
