Осложнения после удаления


Вопрос

Доктор, у меня долгое время проблемы с 7 зубом , который с тремя корнями. Он запломбирован полностью, но вдруг разнылся, перелечивать нет возможности, т.к. остались тонкие стенки. Зуб без перелечивания с зимы не болит, иногда неприятные ощущения. Скажите, если удалять придётся такой зуб, который давно " не спокоен", то будут осложнения после удаления или не обязательно ? ( рентген постоянно в норме)

25.07.2023, Лера


Ответ
Здравствуйте, Лера. Нет, вероятность осложнений после удаления такого зуба невелика. Не беспокойтесь.

25.07.2023, Лазарев Денис Владимирович