что то на щеке


Вопрос

Здравствуйте,на щеке недавно появился какой то бугорок (внутри),на другой стороне этого нет,подскажите пожалуйста что это и как лечить? опасно ли это?

04.07.2023, Арина



Ответ
Здравствуйте Арина. С большой степенью вероятности, на противоположной стороне нет неровно расположенных зубов, поэтому нет и особенного рельефа слизистой щеки. На правой стороне щечка прокладывается в пространство между зубами, что и привело к изменению ее рельефа.

04.07.2023, Железный Владислав Владимирович