Зубы


Вопрос

Здравствуйте! Ношу брекеты почти два года, был дистальный прикус. Удалили четвёрки,сказали удалить.Приписали носить резинки бурундуки .Смотря до и после других людей с дистальным прикусом, у них такие изменения, выровнения, а мне кажется , что у меня этого нет. Какое-то странное лицо свиду кажется таким пухленьким,каким-то нерешительным детским лицом Также меня очень смущает, что левая сторона зубов у меня выше , чем правая, также ортодонт мне сказала ,что левая сторона не зашла,нужно носить резинки, я их ношу .Признаюсь конечно не как надо, не регулярно. Но ношу. Что бы вы мне сказали , я бы также отправила фотки, чтобы вы могли посмотреть. Ответьте пожалуйста!

04.07.2023, Диана


Ответ
Здравствуйте Диана. Качественная онлайн консультация в Вашем случае не возможна. Необходим анализ большого количества данных: ОПТГ, ТРГ, модели, портретные и макро фотографии. Рекомендую пунктуально выполнять рекомендации врача-ортодонта для достижения необходимого результата в кратчайшие сроки.

04.07.2023, Железный Владислав Владимирович