продолжение вопроса. Я 4 дня как пролечил кариес
Вопрос
продолжение вопроса. Я 4 дня как пролечил кариес, только этот зуб после лечения стал реагировать даже на прохладную еду, возникает боль , глубоко уходящая в десну. Почему так получилось , надо было глубже пролечить с депульпированием , есть ошибка врача ? Можно ли доверять этому же врачу ?
![]()
Ответ
Олег, по предоставленной информации могу определённо сказать, что врачебной ошибки здесь нет.
