Болит зуб
Вопрос
Добрый день! У меня снизу прорезалась восьмёрка, соседняя 7ка ноет третий день, ужасная боль при нажатии, отдаёт в челюсть, висок и даже ухо стреляет, все слевой стороны. Восьмерка уже полностью видна, капюшона почти нет, чисто визуально растёт ровно и не давит на 7ку, но из-за чего такая боль? Эта семерка даже немного шатается, нахожусь за границей, поэтому нет возможности быстро попасть к врачу, посоветуйте, что это может быть? Может антибиотик пропить, потому что вместе с ростом 8ки, появилась гнойная ангина, может это как то связано? Или нужно срочно делать снимок?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Ксения. Да, снимок помог бы разобраться в ситуации. А так остаётся только гадать.
