Как быть с зубом
Вопрос
Доктор, я 2 дня как пролечил кариес, но зуб реагирует на чуть холодное. Думаю через пару дней повторно обратиться к стоматологу. Что в таком случае делают ? Рентген и лечат полностью с депульпацией канала ? ( только одноканальный зуб)
![]()
Ответ
Здравствуйте, Олег. Случай случаю рознь. Порой просто нужно время. Порой - депульпирование. Идите к врачу.
