Как быть астматику


Вопрос

Мне будут удалять зуб под полным наркозом, но я асматик и существует вероятность бронхоспазма. Как в такой ситуации поступают вообще и в вашей клинике ?

28.06.2023, Анна


Ответ

Здравствуйте, Анна. Вне зависимости от способа анестезии (местная инъекция, седация или наркоз) манипуляции стоматога остаются одними и теми же. То есть, мы делаем только свою работу.  За неё и отвечаем. По поводу всего остального Вам необходимо проконсультироваться у анестезиолога и/или врача, который решает Ваши общесоматические проблемы. 

28.06.2023, Лазарев Денис Владимирович