вчера пролечил кариес


Вопрос

вчера пролечил кариес, а сегогня неприятно жевать этим зубом, 5 снизу. Боли нет. Это нормално, что на следующий день после лечения - неприятные ощущения , если не пройдёт, то надо обратитьса к стоматологу ?

27.06.2023, Oleg


Ответ
Здравствуйте. Да, болезненность в первое время после лечения мы рассматриваем как норму. Обычно всё проходит за два-три дня. 

27.06.2023, Лазарев Денис Владимирович