вчера пролечил кариес
Вопрос
вчера пролечил кариес, а сегогня неприятно жевать этим зубом, 5 снизу. Боли нет. Это нормално, что на следующий день после лечения - неприятные ощущения , если не пройдёт, то надо обратитьса к стоматологу ?
![]()
Ответ
Здравствуйте. Да, болезненность в первое время после лечения мы рассматриваем как норму. Обычно всё проходит за два-три дня.
