Болит зуб
Вопрос
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать... Уже 4 день болит зуб, сначала болел не так сильно и промежутками, тоесть немного поболел, прошел и тд, сегодня очень сильно разболелся, выпил обезболивающее, и сходил в аптеку за раствором для полоскания. Не проходит зуб, я решил сделать снимок, чтоб проверить, зуб отличается от остальных, он очень белый и там дырка если не ошибаюсь. Подскажите что делать, к врачу не хочу идти, есть страх. И подскажите, я не лешусь зуба? Т.к он у меня коренной и страх прису́тствует
![]()
Ответ
Здравствуйте, Павел. Ситуация та ещё... Зуб в очень плохом состоянии. Необходимо идти к стоматологу. В противном случае может появиться боль, которую не снимут таблетки. Вот там уже страшно будет.
