Зуб мудрости


Вопрос

Здравствуйте, у 7 удалены все нервы, из-за плохого лечения выпала пломба, зуб остался без середины и на остатки сделали пломбу. Зубы мудрости у меня горизонтальные по словам врача, но недавно заметила торчащую косточку, может ли это быть зуб мудрости или это скол 7? Никаких болевых ощущений нет, при нажатии чувствуется, как кость соприкасается с десной

21.06.2023, Катрина



Ответ
Здравствуйте Катрина, скорее скол. По фото непонятно, обратитесь к стоматологу.

21.06.2023, Дышеков Аскер Мухаммедович