Зуб мудрости
Вопрос
Здравствуйте, у 7 удалены все нервы, из-за плохого лечения выпала пломба, зуб остался без середины и на остатки сделали пломбу. Зубы мудрости у меня горизонтальные по словам врача, но недавно заметила торчащую косточку, может ли это быть зуб мудрости или это скол 7? Никаких болевых ощущений нет, при нажатии чувствуется, как кость соприкасается с десной
![]()
Ответ
Здравствуйте Катрина, скорее скол. По фото непонятно, обратитесь к стоматологу.
