Флюс
Вопрос
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 2 дня назад надулся флюс боль была невыносимая поехала к частному стоматологу он сказал надо резать десну Я отказалась так как очень боюсь , на второй день боль ушла но щека надутая можно как то обойтись без разреза другими методами?
![]()
Ответ
Здравствуйте Алёна. Желательно сделать послабляющий разрез и полечить либо удалить причинный зуб.
