Удаление зубов мудрости
Вопрос
Здравствуйте, после сложного удаления нижнего правого зуба мудрости (он был в десне), ноющая боль стала отдавать в верхнюю челюсть также справа. Получается ноет и снизу и сверху. Прошло 5 дней после удаления. Это нормально?
![]()
Ответ
Здравствуйте Кристина. Подобная иррадиация боли может сигнализировать о развитии альвеолита. Вам необходимо обратиться к врачу, проводившему удаление, для осмотра и локального лечения.
