Болит челюсть


Вопрос

Здравствуйте. Вчера ночью после лежания вниз лицом резко заболело в области сустава. Боль до сих пор не проходит, периодически возникает резкая,затем проходит,отдает от сустава до 1 зуба,по нижней челюсти,редко по верхней. Стоматолог стучала,после постукивания по 6 и 7 резкая боль спустя время. На холодное-горячее,жевание реакции нет. Усиливается боли при напряжении мышц лица, движении челюстью. Температура 37,2. Все же это сустав или пульпит?

25.04.2023, Ирина


Ответ
Здравствуйте Ирина. Очень мало данных для диф. диагноза. Извините, но требуется очная консультация, онлайн на такой вопрос не ответить.

25.04.2023, Железный Владислав Владимирович