Болит челюсть
Вопрос
Здравствуйте. Вчера ночью после лежания вниз лицом резко заболело в области сустава. Боль до сих пор не проходит, периодически возникает резкая,затем проходит,отдает от сустава до 1 зуба,по нижней челюсти,редко по верхней. Стоматолог стучала,после постукивания по 6 и 7 резкая боль спустя время. На холодное-горячее,жевание реакции нет. Усиливается боли при напряжении мышц лица, движении челюстью. Температура 37,2. Все же это сустав или пульпит?
![]()
Ответ
Здравствуйте Ирина. Очень мало данных для диф. диагноза. Извините, но требуется очная консультация, онлайн на такой вопрос не ответить.
