2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Воспалился капюшон Вопрос:Воспалился капюшон над зубом мудрости , периодически это происходит , что можно предпринять пока нет возможности попасть к стоматологу? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пятно Вопрос:Здравствуйте. 3 месяца назад была у стоматолога, врач сказал плотное пятно, пока лечить не надо. Глубокий это кариес или нет? Была похожая ситуация с таким же зубом, пятно стало очень большим и пришлось в конце удалять нерв. Не хочется повторить ситуацию с этим зубом, что делать? Ещё у меня неправильный прикус, поэтому нужен тщательный уход, особенно за такими дальними зубами. |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес Вопрос:добрый день! случилась такая ситуация. давно не ходила к стоматологу, заболел зуб. сходила сделали рентген, сказали что глубокий кариес. сделали анестезию (укол в десну), просверлили и наложили лекарство под временную пломбу, приходить сказали через 7-10 дней, уберут лекарство, а потом поставят пломбу. прошла неделя, зуб первые дни болел, затем перестал, а теперь на 6-7 день снова начал ныть особенно при прикусывании где-то внутри. не понимаю должно ли так быть |
|
Ответ: |
|
Тема: Восстановление костной ткани Вопрос:Здравствуйте, вопрос по восстановлению костной ткани. 3 недели назад были удалены 2 зуба в связи с образованием огромной кисты, 3 см в длину. Сходила на консультацию к 3-ем хирургам, все чётко сказали, что зубы необходимо удалять. Один хирург настаивал на наращивание костной ткани, два других сказали, что необходимо подождать 4 месяца и костная ткань сама восстановится. Сейчас смотрю информацию в интернете и совсем потеряла уверенность в том, что мне стоит просто ждать, скажите, пожалуйста, костная ткань действительно восстановится через 4 месяца или мне лучше нарастить её? |
|
Ответ: |
|
Тема: Есть ли кариес? Вопрос:Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли кариес под пломбой на зубе, на который указывает красная стрелка? Снимку 1 год уже, я была беременная и не могла заниматься этим вопросом. Внешне два стоматолога смотрели, сказали там все нормально. Но при чистке нитью неприятный запах и после мороженого ощутила болезненные ощущения. |
|
Ответ: |
|
Тема: Пульпит Вопрос:, Добрый день. Дайте, пожалуйста, оценку зубу |
|
Ответ: |
|
Тема: Пофессиональная чистка зубов Вопрос:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, через какое время после лечения кариеса можно идти на профессиональную чистку зубов? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лунка после удаления зуба Вопрос:Добрый вечер, подскажите пожалуйста удалили зуб в связи с начавшимся воспалением десны пол зубом. Сегодня 5 день, боль еще присутствует, болят соседние зубы и по всей нижней челюсти боль доходит до уха, врач говорит это нормально, так как было сильное воспаление мягких тканей перед удалением. Посмотрите пожалуйста лунку, нормально что она такая на 5 день? |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль Вопрос:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть дальше, у меня с 18 июля напухшая десна и не проходит, я мазала метронидазол, когда закончилась метрогил, полоскание ротокан, соль+йод, и не проходит. Раньше всегда помогала мазь. К врачу мне идти страшно у меня страх с детства. Скажите в моем случии нужно делать рентген? И что будет делать врачь. Доктор скажите с опухшей десной идти к стоматологу-терапевту, или можно сразу к стоматологу-хирургу, так как в моей поликлинике нету врача парадентолога. Спасибо за внимание и помощь. |
|
Ответ: |
|
Тема: Имплантация Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста с диагнозом нейрофибромотоз можно ставить импланты. Ведь это инородное тело. Какая вероятность, что импланты придиваються хорошо. |
|
Ответ: |