2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Выровнение зубов Вопрос:Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, каким ДЕШЕВЫМ способом я могу выровнять два передних зуба, чтобы между ними не было дырки? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит десна и зуб Вопрос:Лечили зуб, нерв не трогали, после лечения болит зуб и десна вся опухшая. |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб треснул и внутри коричневое Вопрос:это какая стадия, зуб нужно удалять? |
|
Ответ: |
|
Тема: Мышьяк Вопрос:Здравствуйте! Ребенку поставили мышьяк, сказали, если при надкусывании появится боль, то подойти и убрать, так как это значит, что идёт передержка мышьяка, но боль появилась сейчас поздно вечером, а стоматология уже закрыта. Что делать? Ждёт ли до завтра? Или нужно убирать ехать срочно сейчас ночью? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение зуба Вопрос:Здравствуйте! лечу верхнюю 6-ку, нервы удалили, а зуб всё-равно болит, заходит вода, если вводят лекарство в каналы и закрывают временной пломбой, появляются очень сильные боли и болит голова, подскажите (снимок прилагаю) сколько каналов в зубе и в чём может быть причина таких болей? Может где-то остался нерв? |
|
Ответ: |
|
Тема: Флюс Вопрос:У меня после удаления надулась щека |
|
Ответ: |
|
Вопрос: у меня узкая верхняя челюсть или нет |
|
Ответ: |
|
Тема: Ранка на десне Вопрос:Здравствуйте, у ребенка появилась ранка на десне, не беспокоит.Ребенку 7 лет.Ребенок инвалид, к доктору не показывает.Лечим и удаляем только под наркозом.Что это может быть, свищ, поцарапал, или так криво лезет зуб?У ребенка коронки. |
|
Ответ: |
|
Тема: Зубы Вопрос:Здравствуйте! Меня беспокоит то что вчера у меня покраснела и опухла щека, но зубы при этом не болят. Помогите пожалуйста |
|
Ответ: |
|
Тема: сломал ли я стенку зуба? Вопрос:здравствуйте, мне вылечили пульпит 3-канальный и поставили пломбу два дня назад. на фото я выделил две секции. на той что слева меня все устраивает, а та что справа выглядит так будто я сломал стенку зуба и нет такого визуала как на левом варианте |
|
Ответ: |