2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Лунка и ее заживление. Вопрос:Здравствуйте! 16 дней назад вырвали зуб, с кистой, зашили. Боюсь что десна воспалилась, хотя боли я не чувствую, она с каждым днем будто становится больше. Зуб шестерка. Фото приложила. |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление на небе Вопрос:Здравствуйте! Утром обнаружила очаг скопления мелких пузырьков на нёбе. Сам очаг около 1*1. Пузырьки размером не более 0,5-1 мм. Не болит, не беспокоит. |
|
Ответ: |
|
Тема: Изменение языка Вопрос:Увеличились вкусовые сосочки, белый налёт, слегка горло болит, вот ещё сегодня обнаружила , боюсь не может ли что то опасное, лечусь о периодантита, но мой стоматолог не разбирается в таком , вижу по нему |
|
Ответ: |
|
Тема: Десна Вопрос:Что это за пятно у ребенка на десне |
|
Ответ: |
|
Тема: Язва Вопрос:язвы во рту. Пару раз в месяц точно. Внезапно появляются, внезапно исчезают. Пользуюсь "Ротоканом". Он помогает, но спустя время они снова появляются в других местах ротовой полости. Что делать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Язва на языке Вопрос:Здравствуйте, Анастасия. Не увидел вопроса. Собственно, как и язвы. Вижу небольшой повреждённый участок. Скорее всего, вследствие травмы. Очень скоро должно пройти. |
|
Тема: Зуб или десна Вопрос:Вообще я не понимаю что у меня болит зуб или Десна иногда кажется что то между ними. У меня боль бывает что болит час а потом до следующего дня не болит или иногда по 20 мин болит и перестаёт и так несколько раз. Болит слева вроде предпоследний кажется что несколько но точно не знаю когда дотрагиваюсь острой боли нету. Не знаю из за чего болит всё |
|
Ответ: |
|
Тема: Коронки Вопрос:Добрый день! Много зубов на которые требуются коронки. Некоторые сильно разрушены до пеньков. Нет возможности в короткие сроки поставить коронки на все зубы сразу. Возможно ли ставить коронки последовательно в течении нескольких месяцев? Слышала информацию, что это затруднит формирование корректного прикуса. |
|
Ответ: Дополнительные вопросы: 1 Смотреть |
|
Тема: Лечение зуба Вопрос:Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли лечение такого зуба? Или нужно удалять его? |
|
Ответ: |
|
Тема: Жевание ядер орехов коронками Вопрос:Добрый день. Возможно ли при установленных коронках грызть ядра, или зерна орехов семечек? Сталкивался с информацией и стоматологи советуют, что коронками нельзя грызть семечки и орехи. Однако не понятно, что имелось в виду: орехи и семечки в скорлупе или без скорлупы. Поясните пожалуйста, если орех будет очищен, то можно ли его жевать с помощью коронок? |
|
Ответ: |