Боль в зубе без нерва


Вопрос

4 месяца назад лечили зуб, удалили нерв, лечили каналы. Первое время зуб аобалмвал, но сказали, что это нормальное явление. Проходит месяц, два, зуб не утихает. Назначили антибиотики думая, что там инфекция. Ничего не помогло. На днях пошла к стоматологу, сделали снимок, на нем все оказалось нормально. Но пломбу убрали, стоматолог сказал, что может где-то осталась маленькая часть нерва и положил лекарство с временной пломбой. Походила пару дней, боль всеровно есть. Направила на електрофорез с йодом, эффекта так же нет. Не знаю, что уже делать. Может его удалить да и все? Не хочется опять же выбрасывать деньги на ветер

24.07.2020, София


Ответ
Здравствуйте София. Удаление зуба - не выход, так как потребуется его замещение имплантатом или мостовидным протезом. Это еще большие деньги и время. Необходимо установить причину болей, приглашаем к нам в клинику на консультацию. Если такой возможности нет, то прикрепите к дополнительному вопросу рентгеновский снимок проблемного зуба - попробуем разобраться удаленно.

24.07.2020, Администратор



Дополнительные вопросы


Вопрос

Спасибо за ответ. Ну да, согласна, что нужно выяснить причину.. Вот фото снимка, посмотрите пожалуйста

26.07.2020, София



Ответ
Здравствуйте София. Корневые каналы 6-го зуба плохо пролечены, вероятнее всего в этом проблема.Посмотрите на сайте нашей клиники, как должны выглядеть на снимке зубы после лечения короневых каналов.

01.01.1970, Железный Владислав Владимирович