2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Адентия боковых резцов Вопрос:Здравствуйте, у меня отсутствуют верхние двойки. Можно ли мне поставить брекеты чтобы сдвинуть клыки на их место? Ходила к врачу полтора года назад, он сказал что можно, но останется пространство за клыками, что это значит? |
|
Ответ: |
|
Тема: Выведена паста за корень зуба. Вопрос:Здравствуйте. 20.06.25 при подготовке к протезированию, удалении нерва выведена стоматологическая паста за корень зуба, поставлена временная пломба,назначен найз, лазер, врач говорит, что паста рассовется. Сегодня, 17.07.25, почти через месяц, ортопед обточил зуб под коронку и поставлена постоянная пломба. Делали под обезбаливанием. Сильно болит скула, зуб ноет. Нормально ли это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес Вопрос:Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, это кариес или нет? Была у стоматолога 2 недели назад, ничего про это не сказал |
|
Ответ: |
|
Тема: Имплантация зубов Вопрос:Здравствуйте. Начала беспокоить пульсация в десне возле центрального импланта, третий слева. ярко выраженной боли нет, периодически ноет. Хотелось бы понять, есть ли воспаление или иная проблема с имплантами? |
|
Ответ: |
|
Тема: Протезирование Вопрос:Возможно ли подобрать метод протезирлвания, если альвеольный гребень на нижней челюсти стал плоским и узкими. |
|
Ответ: |
|
Тема: вертикальная трещина Вопрос:Появилась вертикальная трещина в молочном зубе вдоль десны, зуб удалять по частям? |
|
Ответ: |
|
Тема: Хочу узнать все ли в порядке со швом после удвоения восьмерки ото очень странно он выглядит Вопрос:Все ли в порядке со швом ? Не похож на шов с другой стороны очень странно он выглядит |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление десны Вопрос:У ребенка 9 лет воспалилась десна, не киста ли это? Дочь жалуется на боль, мы находимся в отпуске заграницей, что делать? |
|
Ответ: |
|
Вопрос: можно ли что-то сделать и в чем причина, почему на удаление |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зубного нерва Вопрос:Здравствуйте! Вчера удалили три зубных нерва на верхнем зубе с правой стороны, поставили временную пломбу, во время лечения в пазуху попало лекарство, с утра проснулась и это лекарство вылилось из носа с правой стороны, позвонила врачу узнала по поводу этого, она сказала, что у меня пазухи расположены близко к зубу и что это нормальная реакция. Хотела бы узнать, нормальная ли это реакция? Можно ли с временной пломбой купаться в водоемах? Стоит ли избегать поцелуев пока стоит временная пломба? |
|
Ответ: |