2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Коронка Вопрос:Здравствуйте. На 2/3 зуба стоит хорошая световая пломба на штифте. Оставшиеся 1/3 зуба откололась под корень. Снимок показал, что корень пролеченный (так говорят терапевты). Терапевты (последний) налепили на оставшуюся 1/3 цемент, который по дороге домой развалился и отправили к ортопеду за коронкой, ортопеды отправляют к терапевту для подготовки под коронку. Сменила 2 ортопедов и 2 стоматологов. Стоматологи боятся трогать оставшуюся пломбу и отправляют к ортопедам. Скажите пожалуйста, что значит подготовить зуб к коронке и кто этим должен заниматься? Стоматология государственная. |
|
Ответ: |
|
Тема: За пределы корня зуба вышла паста Вопрос:Здравствуйте сегодня пломбировали каналы зуба и эта паста вышла за пределы корня. Зуб ноет. Врач говорит что нужно ждать якобы паста может рассосаться. Может стоит её удалить. |
|
Ответ: |
|
Тема: Мертвый зуб Вопрос:здравствуйте, можно ли спасти такой зуб без нервов? Стоят штифты и воспаление. Зуба почти нет, только с одной стороны есть слегка(отколотый) можно ли обойтись коронкой? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте ! После удаления нижней восьмерки , есть боль которая отдает в ухо , также болит десна под зубом и как будто есть какая то белая точка, ощущается языком и визуально . Врач говорит , что на снимке ничего не видит (удаляла у другого врача ) но когда трогает ощущает , сказал , что возможно повреждена кость , но вскрывать зуб отказался . |
|
Ответ: |
|
Тема: avenue17 Вопрос:Извиняюсь, но это не совсем то, что мне нужно. Есть другие варианты? |
|
Ответ: |
|
Тема: Шишка после удаления зуба Вопрос:Здравствуйте, возникла такая проблема, два месяца назад мне удалили нижний коренной зуб, сейчас там выросла шишка заполнив всю дырку зуба, но пока за пределы он не выросла, не наблюдала становится ли она больше, она мягкая и неприятная, такое чувство как будто шарик наполненный водой, что это может быть стоит ли идти к врачу? Она не беспокоит боли нет просто неприятная |
|
Ответ: |
|
Тема: Откололся зуб Вопрос:Добрый день. Подскажите, подлежит ли зуб восстановлению? |
|
Ответ: |
|
Тема: Снимок зуба Вопрос:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с 7 зубом? Врач понять не может. Удаляли 8ку полтора месяца назад, неделю назад заныла 7ка, пришла, врач убрал осколок от кости. Но видна кость сбоку десны, что рвёт десну, сказал ещё рано убирать кость, т.к. ещё больше вылезит, а почему 7ка реагирует , не понимает. Говорит здоровый зуб. Посмотрите снимок, пожалуйста. |
|
Ответ: |
|
Тема: Надрез на щеке. Удаление зуба.гной Вопрос:Здравствуйте. Сегодня выдернули зуб , но на щеке было воспаление , сделали надрез чтобы гной выходил , поставили резинку , но прошло уже 4 часа , а кровь течет и течет , не останавливается . Что можно сделать ? Помогите пожалуйста |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте подскажите пожалуйста удалили зуб мудрости врач никаких рекомендаций не дал. Место удаления болит. Можно ли использовать лидокаин спрей |
|
Ответ: |