2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: На переднем зубе появилось пятно Вопрос:Добрый день! подскажите, это кариес? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте, у меня раскрошился зуб мудрости, был на приеме, сказали нужно убирать его и заложили мышьяк. Можно ли убрать мышьяк и оставить зуб, раз там уже не будет нервов, он не будет беспокоить |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит десна под имплантом Вопрос:Импланту 3 года, начала болеть десна. Какой прогноз? |
|
Ответ: |
|
Тема: Десна Вопрос:Здравствуйте доктор. Меня беспокоит десна. В тичении 13 дней была сильно напухшая десна ярко красного цвета, я лечилась, полоскала ротаканом, фитодентам и мазала метровиолом. Сегодня заглядывала в рот отек десны спал, она обычного цвета, но немного припухласть есть, иногда присутствует дискомфорт. Скажите пожадуйста нужно ли идти к врачу, если десна уже не такая напухшая как была? Если честно я боюсь стоматологов страх с детсва, если все таки нужно идти, подскажите как собрать и переосилить страх и сходить. К кокому врачу идти, врача стоматолга-парадонтолга у меня в поликлинике нету. Идти к стоматолгу-терапевту. Зараннее благодарю Вас за Ваши советы. Ведь Вы прилагаете свое свободное время, а это очень многое значит. |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Здравствуйте. Удалили зуб, после удаления доктор стал сверлить что-то в кости , потом наложил швы , назначил антибиотик и сироп обезболивающее. Мне было плохо и я не могла все расспросить. Ранее мы говорили с доктором об имплантах, могли ли они начать какие-то подготовки к этому? Что можно было сверлить в кости ? Прошло 8 часов и рана кровит( не сильно) Доктор сказал прийти через неделю снять швы |
|
Ответ: |
|
Тема: Ватка после пломбы Вопрос:Доброго времени суток. На 16 зуб поставили временную пломбу, спустя часов 7, в зубе языком чувствовал что то не понятное. Вытащил вату, довольно легко далась. На вате что то зелёное. Вставил обратно её, что делать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспалилась десна Вопрос:Здравствуйте,у меня воспалилась десна на нижних передних зубах,сначала начала болеть,а потом вылез гнойник,я думала это от того что меня продуло либо зубочисткой поранилась,но теперь я вижу,что десна отошла от 2х зубов и она красная,давлю из под неё гной выходит.Что это такое,начала полоскать солью и содой,есть асепта,как это лечится? |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль в зубе при надкусывании Вопрос:Добрый вечер, 2 года назад лечила зуб, удалили нерв залечили каналы и поставляли металлическую вкладку все было хорошо, а недавно начал беспокоить, болел не сильно и переодически, сходила к стоматологу, залечила все зубы, в т.ч. соседний и на поверхности этого тоже залечили кариес, думала уже все, отмучилась но теперь зуб реагирует на холод и очень резкая боль при жевании этим зубом заранее спасибо за ответ |
|
Ответ: |
|
Тема: Заживление лунки Вопрос:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как понять нормально ли заживает лунка, зуб удалили 8 августа Сходить к стоматологу нет возможности, уехали в деревню. Ничего не болит И еще, на соседнем зубе какие-то точки, что это может быть? Этот зуб только долечили в июле, кариес не должен быть |
|
Ответ: |
|
Тема: прокол и зуб Вопрос:здравствуйте, можно ли проколоть крыло носа и этим же днем вечером пойти к стоматологу? все будет хорошо? |
|
Ответ: |