2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Беспокоит десна после удаления зуба Вопрос:3 сентября удалила зуб, беспокоит десна, она как будто стала выпирать, испытываю дискомфорт, иногда есть болевые ощущения при надавливание. Обращалась к стоматологу, через неделю после удаления, сказал все хорошо. |
|
Ответ: |
|
Тема: Лунка после удаления зуба мулрости Вопрос:После удаления зуба мудрости прошло 3 дня и сегодня появилост вот такое, что это? |
|
Ответ: |
|
Тема: После уколов антибиотика в десну образовалась шишка Вопрос:Здравствуйте. В течении 3-х дней подряд в десну кололи линкомицин с ледокаинам. Прошло 3 дня, на десне не проходит шишка, как небольшой шарик. Не болит, но я его чувствую. Врач говорит, что ничего делать не нужно, со временем он рассосётся. Нормально ли это? |
|
Ответ: |
|
Тема: убывание костной ткани Вопрос:Здравствуйте, вопрос такой : мне удалили 5 зубов после чего установили брекет систему , после двухлетнего ношения брекет системы будут устанавливать импланты, подскажите какой процент вероятности что за это время костная ткань на месте отсутствующих зубов атрофируется и придется делать наращивание костной ткани ? или я смогу относить берекеты 2 года и потом спокойно установить импланты без проведения процедуры наращивания ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Сложное лечение зуба Вопрос:Здравствуйте, 14 июля закончила лечение зуба 4.7 под микроскопом, после сложного удаления зуба 4.6, начал беспокоить зуб 4.7, поднывает, боль при надавливании, кушать на него не могу и это все переодически. Прошло 2 месяца после лечения. Удаление зуба 4.7 было 9 июля. Что Вы скажите по этому поводу? Сам врач говорит, что это десна , по прицельному снимку картинка ему понравилась, когда уже была такая проблема. |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб Вопрос:Здравствуйте! Недавно вырвал себе зуб а десна выпирает что это может быть? |
|
Ответ: |
|
Тема: Алиольвит или нет Вопрос:Здравствуйте. 4 по суток назад удалили 6 ку . Поставили губку и зашили . Сегодня с утра появилась такая дырочка , похоже ли это на сухую лунку . Десна не много тянет при приеме пиши, ходьбе в покое почти не беспокоит . Ни чем не полоскала , зубы чищу 2,3 раза в день , пью амоксикоав 1000. 4 день . |
|
Ответ: |
|
Тема: Здравствуйте,С обо сторон языка появился язва,знаю что не от еды Вопрос:Здравствуйте,С обо сторон языка появился язва,знаю что не от еды ,скажите пожалуйста от чего может быть?и что делать? Заранее Спасибо: |
|
Ответ: |
|
Тема: Давление в челюсти Вопрос:Последние два месяца ощущаю, будто челюсть сжимают, давят, иногда давит и на уши, боли нет, есть не мешает, но давление присутствует часто, особенно вечером |
|
Ответ: |
|
Тема: Плохо залеченный зуб - депульпирование Вопрос:Здравствуйте! Несколько лет назад в поликлинике лечил зуб: чистили и пломбировали каналы нижней 6. Недавно, прийдя в платную клинику на осмотр, мне сделали снимок зуба (верхний на фото) и сказали, что надо обязательно переделывать, ведь каналы запломбированны плохо и рядом с зубом может образоваться киста. Можете пожалуйста по фото сказать, так ли это и стоит ли его действительно перелечивать? |
|
Ответ: |