2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Щека Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть такое, на щеках с двух сторон одинаково контура белый прозрачный налёт? |
|
Ответ: |
|
Тема: удаление зуба мудрости Вопрос:Здравствуйте, образовался капюшон над зуб мудрости ( нижний ряд). Воспаления нет, т.к. всё обрабатываю, поласкаю, но зуб хочу удалить. Посмотрев снимок хирург -стоматолог отказался удалять в виду сложности зуба.. Вопрос: действительно ли зуб сложный и в чём выражается эта сложность? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление нерва Вопрос:Добрый день! Хочу второе мнение . Удалили нерв 9 месяцев назад . Зуб все равно беспокоил , меняли лекарство . Сделали кт . Врач сказал, да осталось воспаление ,положим еще лекарство . И так я ходила, то на неделю лекарство положат , то на месяц , зуб не сказать что очень болит , но дискомфорт есть ,при нажатии, при употреблении жесткой пищи . Сейчас установили лекарство на 2 месяца . Но в целом уже прошло 9 месяцев . Скажите это нормальная ситуация ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Видно десну при улыбке Вопрос:Хотела бы устранить проблему десневой улыбки , брекеты скоро снимать , ношу уже второй год , знаю про метод вестибулопластики, подскажите пожалуйста, в моем случае она поможет? |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес ли это?? Вопрос:Добрый вечер, у меня есть вопрос на фотографии кариес или просто точка?? На этом зубе был раньше кариес, видно что там пломба и немного болит бывает |
|
Ответ: |
|
Тема: Свищ Вопрос:Зуб под коронкой. Свищ на десне. Не болит. Это удаление или можно вылечить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лунка после удаления зуба Вопрос:Здравствуйте, сегодня 5ый день после удаления зуба мудрости. Это нормальное состояние лунки? Гнилостного запаха нет, боль в деснах не увеличивается, но и не особо уменьшается. Присутствуют головные боли и слабость. |
|
Ответ: |
|
Тема: Фибриновый налёт Вопрос:Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Неприятного вкуса или болей не наблюдается. Фибрин образуется второй раз после удаления зуба, так как в первый раз врач удалил зуб не полностью и совсем недавно десна вытолкнула небольшой кусочек зуба, после чего лунка снова начала формировать сгусток и налёт, но в большем количестве и размере |
|
Ответ: |
|
Тема: Неправильный прикус Вопрос:У меня на нижней челюсти отсутствует один зуб, из за чего неровно идет ряд. На верхней челюсти один зуб есть, только он не стоит в ряде с зубами он стоит отдельно от зубного ряда ближе к небу. Как треугольник два зуба стоят в ряду и рядом с ними с краю один зуб. Из за этого тоже зубной ряд неровный. Из за всего этого челюсть у меня не ровная как я поняла. Лицо не симметричное и челюсть хрустит иногда. Можно ли это исправить как то и какие способы есть. Или все это исправлять смысла нет и просто удалить верхний зуб. Ассиметрия лица очень сильно беспокоит |
|
Ответ: |
|
Тема: Откалываются зубы Вопрос:У меня на нижней челюсти справа ближе к мудрому зубу, один зуб откололся. Небольшие куски, когда жевала жвачку. Через несколько дней или недель откололся с той же стороны другой зуб, который стоит вместе с тем, который уже откололся. Тоже небольшой кусок. Кариеса на одном зубе нет, на втором чуть чуть, не болит. Но который недавно откололся, десна открылась и теперь когда я жую что то твердое, десна начинает болеть. Я в Основном этой частью ем. Так как, как я поняла, у меня челюсть неправильная и другой частью тяжело жуется, не до конца жуется как будто, а эта часть сильно жует, более сильнее челюсть |
|
Ответ: |