2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Язык Вопрос:Здравствуйте, 2 месяца на языке от кончика до левой стороны языка покраснение иногда красные линии и ранка или язва не знаю как правильно , проходит и опять появляется иногда по щипывает был у стоматологов сказали не наш профиль нужно к врачу по слизистой такой возможности пока у меня нет . Читал в интернете похож на горчит посмотрите пожалуйста скажите это сильно опасно . И что делать буду ждать вашего ответа спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Десна Вопрос:Добрый вечер , можно ли по фото понять, это корень зуба или же абсцесс , опухоли никакой нет, гнойного привкуса тоже , из симптомов , как будто сухая десна , пока что возможности посетить врача очно нету , вообще никакой. |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление десен Вопрос:Неделю беспокоит воспаление десен. Как только проходит в одном месте начинает в другом. Лечу маслом облепихи, прополисом, 3 дня пила антибиотики сумамед. Так же мажу десна винилином. Но полностью не проходит. Чем еще можно снять воспаление? Запись к врачу только в середине ноября. Толком не могу ни есть ни зубы почистить. Помогите пожалуйста |
|
Ответ: |
|
Тема: Дефекты пломбы Вопрос:Здравствуйте. Такая ситуация, шестой зуб без нервов, каналы перелечивал около 2 месяцев нвзвд, сейчас на пломбе такие дефекты (небольшие сколы). Хотелось бы узнать понять насколько это критично и что в теории могло их вызвать? Заранее спасибо. |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломба Вопрос:1,5 года назад сделали пломбу, нерв не удаляли , сейчас время от времени иногда болит ,будто небольшая пульсация,может пломбу просто нужно обновить ? И интересует что это такое внизу у корня? |
|
Ответ: |
|
Тема: Необходимость лечения Вопрос:Здравствуйте. У ребенка 7 лет имеется деффект пломбы. Хотелось бы понимать по снимку, нет ли необходимости в удалении молочного зуба? |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес Вопрос:Добрый день, какую хорошую пасту можете посоветовать ребенку 3 года, пасты Splat,Roks нас не интересуют. Хотим подобрать хорошую от кариеса, так как ребёнок часто ест сладкое... |
|
Ответ: |
|
Тема: Здравствуйте Вопрос:Здравствуйте, что можно сделать с передними зубами, чтобы они так сильно не выделялись. |
|
Ответ: |
|
Тема: Пульпит Вопрос:Здравствуйте, мне 9 дней назад поставили временную пломбу с лекарством на 17 зуб, носила его неделю, 13 числа сняли пломбу и убрали лекарство, оставив зуб "открытым" и сказали просто полоскать после еды, сегодня 15 числа нужно прийти на лечение, но сегодня у меня начались месячные которые проходят довольно болезненно с сильным дискомфортом и сам ВОПРОС: стоит ли напиться таблеток обезболивающего и хотя бы попытаться приехать, или можно перенести приём хотя бы на пару дней? |
|
Ответ: |
|
Тема: Полная пломбировка зуба в 3 посещения? Вопрос:Здравствуйте. Мне стоматолог предложила запломбировать зуб однокореного зуба за 3 посещения. Сказала, что после пломбировки корня должна пройти неделя, только затем зуб уже полностью пломбирют. Действительно лучше, после пролеченного и запломбированного корня ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАТЬ пломбой зуб - не сразу, а через неделю.? ( А на эту неделю временную пломбу на запломбированный корень) Зуб будут перелечивать, т к побаливает.,после года как пролечили. Если зуб перелечивать то можно всю пломбу полностью НЕ УБИРАТЬ, А УБИРАТЬ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ПЛОМБЫ, чтобы был доступ перепломбировать корень.? |
|
Ответ: |