2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Осколок инструмента в канале Вопрос:Добрый день, подскажите по такому вопросу пожалуйста, врач скрыла что при лечении канала обломился инструмент 2.65 мм, в зарубежной поездке через 2 мес после лечения возникло осложнения(боль в ухе, слезотечение, давление в челюсти и под глазом). Антибиотики не помогли, врач который экстренно принял меня предлагает удаление, перелечивание зуба и дальнейшую резекцию канала, либо удаление под микроскопом (но на месте мне это будет стоит около 100т). До дома к сожалению возможности тянуть нет, так как антибиотики не помогают. Подскажите стоит ли пытаться перелечивать или просто удалить зуб? И нормальная ли практика что в зубе был осколок и врач не сказал об этом? |
|
Ответ: |
|
Тема: Есть ли потология? Вопрос:Есть ли потология, глядя на снимок? |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль в зубе Вопрос:Здравствуйте, беспокоит боль в зубе при надкусывании. Спустя две недели после пломбировки каналов появились болевые ощущения и сохраняются на протяжении нескольких недель. Есть ли показания для обращения к специалисту? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит десна между зубов Вопрос:Сильно ломит место между передними нижними зубами, в этом месте десна между зубов легко отодвигается. Что это и чем лечить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Электрическая зубная щётка Вопрос:Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, электрическую зубную щетку в районе 3 тысяч рублей. |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Удалили зуб - засвистел, не могла надуть щеки, на второй день поставили губку - не помогло, она выпала, на третий день ушили десну, но через 2 суток, опять свистит зуб. Что делать? Почему ничего не помогло? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение восьмерки Вопрос:Здравствуйте, у меня 8-ка уже 7 лет не может порезаться полностью, места не хватает, вылез только 1 уголок. Видимо, плохо там прочищаю, стал виден кариес. Его можно залечить, не зацепив бором нависаюшую сверху десну? На ВСЕ местные анестетики лабораторно подтверждена аллергия, удалять живьём я пока не согласна (врач тоже) , а лечить страшно, что просверлят случайно и мягкие ткани. Такое может случиться? Спасибо. |
|
Ответ: |
|
Тема: Киста зуба, уходящие корни в пазуху Вопрос:Здравствуйте, месяц не могу вылечить синусит. Лор отправил к стоматологу и на снимок. Месяца два назад выпала пломба из 6 верхнего зуба справа, подскажите, воспаление идет от него и видно ли кисту на снимке? |
|
Ответ: |
|
Тема: Так температура после удаления зуба Вопрос:Здравствуйте, маме вчера удаляли передний зуб. При введении обезболивающего возникла острая, резкая, невыносимая боль. Мама даже закричала. После приёма у стоматолога она пошла домой, и началась агония, внутри всё горело, был озноб. Приняла ибупрофен с парацетамолом. Сегодня температура 37.4. Чувствует себя очень плохо. Что делать? К кому обратиться? |
|
Ответ: |
|
Тема: Ну, зуб.. Вопрос:Возможно ли вылечить этот зуб, или только удаление? (Правый нижний) |
|
Ответ: |