2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Боль в зубе Вопрос:Здравствуйте, беспокоит боль в зубе при надкусывании. Спустя две недели после пломбировки каналов появились болевые ощущения и сохраняются на протяжении нескольких недель. Есть ли показания для обращения к специалисту? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит десна между зубов Вопрос:Сильно ломит место между передними нижними зубами, в этом месте десна между зубов легко отодвигается. Что это и чем лечить? |
|
Ответ: |
|
Тема: Электрическая зубная щётка Вопрос:Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, электрическую зубную щетку в районе 3 тысяч рублей. |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Удалили зуб - засвистел, не могла надуть щеки, на второй день поставили губку - не помогло, она выпала, на третий день ушили десну, но через 2 суток, опять свистит зуб. Что делать? Почему ничего не помогло? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение восьмерки Вопрос:Здравствуйте, у меня 8-ка уже 7 лет не может порезаться полностью, места не хватает, вылез только 1 уголок. Видимо, плохо там прочищаю, стал виден кариес. Его можно залечить, не зацепив бором нависаюшую сверху десну? На ВСЕ местные анестетики лабораторно подтверждена аллергия, удалять живьём я пока не согласна (врач тоже) , а лечить страшно, что просверлят случайно и мягкие ткани. Такое может случиться? Спасибо. |
|
Ответ: |
|
Тема: Киста зуба, уходящие корни в пазуху Вопрос:Здравствуйте, месяц не могу вылечить синусит. Лор отправил к стоматологу и на снимок. Месяца два назад выпала пломба из 6 верхнего зуба справа, подскажите, воспаление идет от него и видно ли кисту на снимке? |
|
Ответ: |
|
Тема: Так температура после удаления зуба Вопрос:Здравствуйте, маме вчера удаляли передний зуб. При введении обезболивающего возникла острая, резкая, невыносимая боль. Мама даже закричала. После приёма у стоматолога она пошла домой, и началась агония, внутри всё горело, был озноб. Приняла ибупрофен с парацетамолом. Сегодня температура 37.4. Чувствует себя очень плохо. Что делать? К кому обратиться? |
|
Ответ: |
|
Тема: Ну, зуб.. Вопрос:Возможно ли вылечить этот зуб, или только удаление? (Правый нижний) |
|
Ответ: |
|
Тема: Мезиальный прикус и пародонтит Вопрос:Здравствуйте, есть пародонтит нижних Зубов , корень с внутренней стороны виден плюс мезиальный прикус . Стоматолог сказал что можно под коронки , но у меня еще все верхние зубы депудьпированы и тоже требуют коронок. А за весь рот коронок очень крупная сумма выходит , подскажите есть ли еще способы? Хотела брекеты, но если начнут раскачивать нижние зубы , то они выпадут |
|
Ответ: |
|
Тема: Антибиотики при боли в зубах Вопрос:Добрый день , подскажите болит зуб 8 ка уже 5-7 дней , к стоматологу нет возможности сходить ближайшие пару недель , боль пульсирующая пью ибопрофен помогает на пол суток , вопрос могу ли я пропить амоксиклав ( его мне уже как то назначал стоматолог ) , флюса нет , десна вроде бы не опухшие или не сильно , зуб разрушен в половину , пропить а потом уже сходить к стоматологу , какие дозировки и сколько по времени пить , спасибо , повторюсь нет возможности сходить к стоматологу |
|
Ответ: |