2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте. Мне 22 года. Год назад непрорезавшийся зуб мудрости выглядел так. Этой осенью он болел две недели, затем перестал, сейчас начал снова. Подскажите , достаточно ли у меня времени? 4 декабря приём. |
|
Ответ: |
|
Тема: На щеке что-то появилось Вопрос:На щеке внутри, не болит. Фото 2 уменьшилось через неделю. |
|
Ответ: |
|
Тема: Отекла десна после удаления зуба Вопрос:Добрый день. Сверху слева на десне появился свищ. Обратилась к стоматологу, сделали кт, оказалось периодонтит с кистой. Каталы зуба оказались очень извиты, поэтому зуб пришлось удалить. После удаления прошло 2 недели, но уже неделю как есть увеличение десны в размере над удалённым зубом (чувствую щекой). 4 раза уже ходила к стоматологу, он посмотрел и сказал, что все в порядке, надо помахать гелем асепта. Когда мажу этим гелем чувству острую боль на десне. Изменений цвета десны нет. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта боль |
|
Ответ: |
|
Тема: Разрезали десну Вопрос:Здравствуйте. Ходила в бесплатную стоматологию экстренно. 3 дня болело десно, на 4 день появился гной. Десно разрезали, выписали кучу лекарств. Одно, что меня беспокоит, написано полоскать рот раствором Хлоргексидином. Врач говорил полоскать постоянно ( без конца). даже брать на улицу. Не слишком ли частое полоскание, этим я себе не наврежу? |
|
Ответ: |
|
Тема: болит десна Вопрос:почему очень сильно болит десна заднего зуба, аж больно глотать |
|
Ответ: |
|
Тема: Можно ли восстановить зуб коронкой,если от зуба остался только небольшой край Вопрос:Добрый день!В августе сломался зуб ,залечили ,нарастили на штифт,думала пока накоплю денег .Сегодня когда ела,чувствую отколалось часть зуба...возможно ли восстановить зуб коронкой?если осталось совсем немного от зуб |
|
Ответ: |
|
Тема: сопрекоснувшиеся передние зубы Вопрос:у меня постояно передние зубы сомкнуты, к чему этоможет превести? Почвилась привычка около года назад, и переодически челюсть хрустит. Может быть тренировать челюсть чтобы прикус был правильным? |
|
Ответ: |
|
Тема: Венозное озерцо или миелома? Вопрос:Здравствуйте,уже писала про венку в уголке губ,подскажите пожалуйста не может ли это быть миеломой?Просто венозное озерцо пишут,что не болит,а здесь когда прикосаюсь ложкой при употреблении пищи немного больновато(была на чистке у стоматолога и после кстате стало в уголке больновато). |
|
Ответ: |
|
Тема: Семёрка леченная, но недолеченная. Вопрос:Здравствуйте. Скажите пожалуйста, действительно ли сей зуб нельзя сохранить? Сказали только удаление, ни вкладку, ничего. Просто возможности ставить имплант нету |
|
Ответ: |
|
Тема: Жжение языка Вопрос:Здравствуйте, появилось жжение языка и какие то белые щетинки на языке, общалась к стоматологу в поликлинике он ничего не понял, сказал полоскать корой дуба |
|
Ответ: |