2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Прикус Вопрос:Здравствуйте, мне 21 год, и такой вопрос, мне еще что-то может помочь?? Исправляется ли такой прикус брекетами? И насколько лечение может улететь в космос по деньгам. Некрасивый профиль щелчок при смыкании в ушах и невозможность спать на спине так как дыхание перерывается и просыпаюсь из-за недостатка воздуха. |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломба Вопрос:На первом переднем верхнем зубе поставили пломбу. Кариес начинался справа на задней части, на месте прикуса. Два месяца назад поставили пломбу, в итоге 3 недели назад она выпала. 2 недели назад поставили по новой, какиеса там еще сильно не было, поэтому стоматолог сосверлила и почистила его, и сразу же без временной поставила новую. При этом пломба закрыла всю заднюю часть зуба, часть зуба с правого бока залезая даже на соседний. Сосверлили под прикус, все было нормально, зуб даже не болел. В итоге сегодня пломба наполовину откололась, не понятно осталось ли закрыто место сверления, нужно ли опять сверлить зуб. Стоит ли идти к этому стоматологу, или все же дело в его ошибки, и чтобы не убить зуб полностью, лучше поменять специалиста? За эту пломбу платила, и на нее есть гарантия, но зачем мне переделывать у нее, если пломба не продержала даже 3 недель |
|
Ответ: |
|
Тема: Удалили зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера вечером удалили зуб мудрости. После удаления выпила Кеторол и ничего не болело до сегодняшнего вечера. Сейчас немного побаливает. Прочитала о сгустке, который должен остаться в зубе, он пока что на месте? Боюсь альвеолита. |
|
Ответ: |
|
Тема: Адентия боковых резцов Вопрос:Здравствуйте, у меня адентия верхних двоек, была у ортодонта год назад, он сказал что можно собрать все в переднем отделе чтобы убрать щель между передними зубами, но останется пространство за клыками, я не особо понимаю почему оно должно там быть, так как большого пространства между зубами у меня нет, тоесть не как у некоторых бывают дырки размером с недостающий зуб, и если мне передвинуть клыки на место двоек за ними останется дай бог по одному миллиметру, неужели нельзя ещё две четвёрки сдвинуть немного вперёд? Чтобы не было щелей на видном месте |
|
Ответ: |
|
Тема: Здравствуйте хочу спросить удалила зуб мудрости и там что то белое не выполаскивается Вопрос:Удалила зуб мудрости сегодня 10 день там что то белое и плотное не выпаласкивается не еда ли это не могу отличить |
|
Ответ: |
|
Тема: Это кариес??? Вопрос:Это полный капец да? Сегодня ныли зубы, я осматриваю все с фонариком и вижу это. Я просто хочу узнать насколько это все ужасно… |
|
Ответ: |
|
Тема: Восстановление Вопрос:Возможно ли восстановить сломанный зуб без удаления? |
|
Ответ: |
|
Тема: Киста на корне зуба Вопрос:Здравствуйте! Была в стоматолога, снимок показал кисту на корне и по словам доктора достаточно большую. Доктор взялся попробовать сделать так, чтоб киста рассосалась. Несколько раз клал лекарство в зуб. Перед праздниками зуб снова разболелся. Доктор вскрыл зуб, назначил антибиотики и полоскания. После окончания курса антибиотиков, через пару дней немного припухла десна в области корня зуба. Еще неделя праздничных дней, что делать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб при постукивании и надавливании Вопрос:Добрый день. 2 месяца назад немного откололся кусочек верхней 4ки, был большой кариес. Стоматолог вроде бы все вычислил, около трех недель ходил с лекарством, 2 раза меняли его. После запломбировали постоянной пломбой, было все хорошо, сейчас опять началась тоже самое. Сделали снимок, оказалось каналы плохо были запломбированы. У другого стоматолога снова почистили все, положили лекарство, но уже 5ый день так же зуб болит при постукивании и надавливании. По снимки никакого воспалительный процесса нет. Что делать в такой ситуации? |
|
Ответ: |
|
Тема: Бесплатная пломба по ОМС на передний зуб Вопрос:Нет денег на световую пломбу. Можно ли поставить бесплатную пломбу на передний зуб? |
|
Ответ: |