2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: что с языком? Вопрос:можете подсказать что происходит с моим языком? полгода назад появились пупырышки на корне языка, а недавно еще и посередине языка. очень переживаю насчет того, что это может быть..может ли вообще паук. еще появилось образование которое плотно прилегает к языку и достаточно сложно его подцепить. можете подсказать.. |
|
Ответ: |
|
Тема: Коронки Вопрос:Какой материал лучше выбрать для съемных коронок: цирконий или металлокерамика, учитывая их использование как жевательные зубы? |
|
Ответ: |
|
Тема: Сколько дней антибиотик Вопрос:Здравствуйте. После резекции верхушки двух корней верхнего зуба хирург назначил Амоксициллин по 0 75 мг три раза в день, но только 3 дня . Мне 67 лет, не маловато ли принимать антибиотик ? Я не прошу назначить дозировку а только хочу узнать допустимо ли лечиться только 3 дня Амоксициллином ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб Вопрос:У ребёнка болит зуб,не может спать,сверху красный прыщичек,врач будет только утром что делать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение зубов Вопрос:Злорадствуйте, у меня вопрос по зубу мудрости, который находится сверху и не полностью вышел, из за того что его маленькая часть находится далеко у меня образовался там кариес, что вы посоветуете, лечить или удалить зуб? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломбировка верхнего шестого зуба Вопрос:Здравствуйте. 5 лет назад опытный врач запломбирован все три канала трёх корней 26 зуба. Через 4,5 года на верхушке щечного корня началось воспаление. У меня вопрос: врач мог при пломбировке канал пропустить ответвление корня " четвертый корень", если он есть ? Перед пломбировкой такого зуба необходима компьютерная томография или во время пломбировки опытный врач может полностью запломбировать все ответвления ? На рентгене видна бифлокцурация между корнями ? Или как можно определить насколько нормальна бифлокцурация корней ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба если простуда не сильная Вопрос:Здравствуйте. Если у меня простуда 2 недели, я лечусь, становиться то лучше, то нос закладывает, то мне можно удалять однокорневой зуб? Или надо сначало выздороветь ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Белое пятно появилось и зуб болит Вопрос:Появилось белое пятно скорее всего ночью либо вечером вчера, болит,чистить больно,касаться больно |
|
Ответ: |
|
Тема: Покраснение и сгусток крови на щеке Вопрос:Здравствуйте, где-то неделю назад почувствовал что щека не дает закрыться левой стороне, начала побаливать слизистая, образовался белый слой мертвой ткани на щеке слизистой и вдалеке, где зубы мудрости растут, не знаю как еще сказать, сегодня уже образовался кровавый меленький шарик. То ли это из-за того что прикусывал слизистую? Или же что-то другое это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба мудрости Вопрос:Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть.. Мне удалили зуб мудрости нижний 20го числа, наложили швы , удалялся он тяжело, но вытащили его целым,был отек первые 2 дня сильный, на утро 3 дня уже стал спадать, делала все рекомендации врача, пропила антибиотики 5 дней, ванночки с хлоргексидином , кушала аккуратно, рот боялась открыть лишний раз, но на 5й день стала появляться боль сразу после пробуждения утром и вечером перед сном, ужасная ноющая,пульсирующая боль со стороны где удаляли зуб , переходящая на висок , а потом постепенно уходящая и так уже несколько дней и только в утренне и вечернее время, практически по времени, обезболивающие не помогают предотвратить это , болит каждый раз минут 10-15 потом стихает и пропадает до утра , что это может быть? Я ходила к врачу на осмотр с этим вопросом, он подумал, что это еда мне попадает под швы и снял их , промыл рану хлоргексидином, после этого у меня так же заболело, но минут через 10 прошло, лунка почти затянулась уже, все в норме, отека нет, но почему такая боль? И как ее можно скорее убрать,это невозможно терпеть долго.. Признаков воспаления у меня врач не заметил, да и я сама вижу, что заживает все хорошо и никаких других тревожных симптомов у меня нет |
|
Ответ: |