2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Не действует анестезия Вопрос:Добрый день. Не могу найти ответа на свою проблему в клиниках Саратова. В общем седьмой зуб слева снизу. Там была небольшая дырочка, но пошёл когда уже была пару миллиметров. Сделали анестезию, подождали и чувствую не приятно а потом резкая боль. Сделали ещё не, сколько уколов уже ухо онемело а зубу все ровно. С тех пор я прошёл несколько стамотологий и результат везде один и тот же-сильная боль при сверление. Везде говорят у нас хорошая анестезия, хорошие хирурги, и так далее. Даже карпупальную анестезия делали или как там её? В общем такой шприц огромный в металлической окантовке И вот я не могу понять что делать, кроме как наркоз. А этого боюсь очень сильно. Я может и не стал бы ничего делать, так как зуб не болит. Но вылетела пломба, поставили новую временную и видать поставили не качественно. Ведь даже от тёплой воды зубу очень больно. Надо как то лечить, а как если не могут досверлиться (туда куда нужно) из за сильной боли |
|
Ответ: |
|
Тема: Выровнить зубы Вопрос:Мне 14 лет , посоветуйте пожалуйста ,как мне избавиться от проблемы-выровнить зубы , может поставить брекеты или элайнеры ? |
|
Ответ: |
|
Тема: После снятия брекетов на зубе появилась чёрная полоса Вопрос:Сняла брекеты 2-3 дня назад, на зубе появилась чёрная полоска. Читала что может быть кариес или пигментация или трещина в эмали.. Подскажите что это может быть пожалуйста |
|
Ответ: |
|
Тема: Поврежденные зубы Вопрос:Здравствуйте, у моего молодого человека такая вот проблема с зубами , посоветуйте пожалуйста, какое нужно лечение с данной проблемой? |
|
Ответ: |
|
Тема: Есть шанс на спасение? Вопрос:Здравствуйте! Рухнул сегодня зуб, только закончился с коронкой, финансово не потяну коронку или имплантат. Есть ли шансы на восстановление пломбой? Снимок всех зубов делала в ноябре, корень на тот момент был целый. Запись к врачу через 2 недели. |
|
Ответ: |
|
Тема: боль после лечения Вопрос:Здравствуйте, неделю назад было лечение глубокого кариеса верхних 6,7, уже вечером появилась сильная боль, но как будто где-то внутри в мышцах, сложно было двигать щекой. Потом вроде прошло, но через два дня снова накрыло к ночи. Сейчас боль так и не прошла, но вроде стала немного меньше, невозможно определить, что именно болит, при надавливании, накусывании боль не проявляется. Следует ли переживать, или это реакция на лечение? |
|
Ответ: |
|
Тема: периодонтит , пародонтит Вопрос:один врач сказал удалять , другой врач сказал что кости достаточно можно лечить , мне 16 лет я боюсь удаления ведь это передний нижний зуб получается , записался в клинику на 20 февраля , а ждать не могу все эти дни в страхе , скажите это терпит до 20 февраля , при том что снимок сделан 10-12 дней назад |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб Вопрос:Подскажите, 3 недели назад лечил зуб ставили пломбу нижний левый клык и обезболивающее ставили в район зуба мудрости, в течении всех дней болела челюсть а щас вообще онемела щека |
|
Ответ: |
|
Тема: Здравствуйте.Есть ли киста на рентгене? Вопрос:Здравствуйте. Подскажите видно ли на рентгене кисту? Сказали что она есть, а потом сказали что её нет |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление на десне Вопрос:Добрый день. Дня три назад почувствовал воспаление на десне, со стороны языка, возле последнего зуба. При осмотре увидел что-то типа язвочки, или отверстия с признаками нагноения. Сама область припухшая, твёрдая, при нажатии больно. что это может быть ? |
|
Ответ: |