2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: боль после лечения Вопрос:Здравствуйте, неделю назад было лечение глубокого кариеса верхних 6,7, уже вечером появилась сильная боль, но как будто где-то внутри в мышцах, сложно было двигать щекой. Потом вроде прошло, но через два дня снова накрыло к ночи. Сейчас боль так и не прошла, но вроде стала немного меньше, невозможно определить, что именно болит, при надавливании, накусывании боль не проявляется. Следует ли переживать, или это реакция на лечение? |
|
Ответ: |
|
Тема: периодонтит , пародонтит Вопрос:один врач сказал удалять , другой врач сказал что кости достаточно можно лечить , мне 16 лет я боюсь удаления ведь это передний нижний зуб получается , записался в клинику на 20 февраля , а ждать не могу все эти дни в страхе , скажите это терпит до 20 февраля , при том что снимок сделан 10-12 дней назад |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб Вопрос:Подскажите, 3 недели назад лечил зуб ставили пломбу нижний левый клык и обезболивающее ставили в район зуба мудрости, в течении всех дней болела челюсть а щас вообще онемела щека |
|
Ответ: |
|
Тема: Здравствуйте.Есть ли киста на рентгене? Вопрос:Здравствуйте. Подскажите видно ли на рентгене кисту? Сказали что она есть, а потом сказали что её нет |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление на десне Вопрос:Добрый день. Дня три назад почувствовал воспаление на десне, со стороны языка, возле последнего зуба. При осмотре увидел что-то типа язвочки, или отверстия с признаками нагноения. Сама область припухшая, твёрдая, при нажатии больно. что это может быть ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зубы Вопрос:Здравствуйте. В данный момент у меня воспалительный процесс зуба с явным пульпитом Возможно ли его удалить в таком состоянии или придётся терпеть боль, пока воспалительный процесс не закончится? |
|
Ответ: |
|
Тема: Можно ли вылечить этот зуб в платной клинике Вопрос:Зуб сильно разрушен, есть нарост в дырке, если задеть его при приеме пищи больно, но так зуб не болит. |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль возле десневого сосочка и покраснение Вопрос:Добрый день Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Не обжигала, твердую еду не ела, ноющая боль, которая увеличивается в течение дня и очень беспокоит Уже дней 10 так |
|
Ответ: |
|
Тема: Фотополимерная пломба Вопрос:Здравствуйте, поставили фотополимерную пломбу, через несколько дней во время приёма пищи на верхнюю челюсть прилипло белое и серое вещество, похожее на пломбу Может быть это сама пломба отпала или не стоит переживать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Язык Вопрос:Болит язык и пожелтели сосочки по бокам, отпечатки остаются от зубов и мешает речи |
|
Ответ: |