2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Есть ли трещина корня зуба на кт снимке? Вопрос:Есть ли трещина корня зуба на кт снимке? |
|
Ответ: |
|
Тема: Нужно ли удалять зуб? Вопрос:Здравствуйте! Хотел бы узнать ваше мнение по поводу зуба. Речь идет о 26 зубе. Два года назад я почти долечил его, оставалось одно посещение. Я проходил 2 года с временной пломбой и месяц назад примерно, у меня откололась часть стенки зуба во время еды. После рентгена мне сказали, что его точно надо удалять. Хотел бы ваше мнение услышать. И хотел бы попросить совет, что мне дальше делать с этим. Я в общем хотел улучшить прикус с помощью брекетов, но понимаю, что нужно сначала вылечить все зубы. Но если я удалю этот зуб, то мне придется имплант делать, как поступить, мне следует удалить его, вылечить остальные, поставить брекеты и потом ставить имплант, или удалить и ставить имплант, но я слышал, что брекеты не могут двигать импланты. В общем-то хотел бы услышать мнение знающего человека. Заранее спасибо. |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Три года назад поставили пломбу в этот зуб, долго возились с ним и чистили все. И вот пару дней как беспокоит, болит вечером немного, голова болит и отек слегка, боль при надавливании. В частной клинике сказали, что лечить смысла занова нет, воспаление и гной, нужно удалять. Возможно ли сохранить? Либо возможно попробовать удалить и сразу же поставить имплант, чтобы потом проще было ставить коронку. Буду ждать грамотную консультацию, спасибо! |
|
Ответ: |
|
Тема: Стомотология Вопрос:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня проблема в том, что через неделю у меня запланировано удаление сложной восьмерки рядом с восьмеркой, зуб тоже надо удалять, но у меня сейчас он уже начал болеть, могу ли я пойти удалить нерв, а потом вырвать этот зуб? Мне надо протянуть неделю, а боль нарастающая. |
|
Ответ: |
|
Тема: Ассиметрия Вопрос:Здравствуйте, с чем может быть связана ассиметрия лица? У нас в городе врачи не могут дать ответ, была у невролога и у хирурга стоматолога. Появилась он 6 назад после брекитов |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб, после удаления нерва Вопрос:Как вы думаете, что это может быть? что мне делать? Помогите, пожалуйста, советом! Два врача говорили мне, что нужно ужалять этот зуб… а я не хочу, либо удаляю и призываю к ответственности врача, которая мне «лечила» зуб… |
|
Ответ: |
|
Тема: Полоска на зубу Вопрос:Здравствуйте!этот зуб был на половину и мне его сделали.Но пару месяцев назад появилаьс эта полоска и зуб болит .Что это |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль в зубе Вопрос:добрый день, на снимке верхние 5 и 6 зуб левая сторона, около 3 х лет как начала болеть 5-ка переодически, нервов в ней нет. Последнюю неделю болит постоянно сильно. Если постучать по ней то боль явная. Сделала снимок врач сказала что зуб хороший. И болит якобы 6-ка и ее нужно удалить, она год как под коронкой, год назад перед установкой коронки делала кт все было хорошо поставили коронку. Подскажите в чем может быть причина боли? Недавно только удалила 3 зуба и поставила импланты, опять все это проходить нет сил. Мне 30 лет если это важно. |
|
Ответ: |
|
Тема: Стоит ли удалять? Вопрос:Здравствуйте! Уже писала по поводу этого зуба. Была у врача, говорит, что рекомендует удалить 7 верховых зуб. Из за того что сильное разрушение, корень так себе, и лезет 8 зуб. В целом я как будто и готова согласиться, до этого был удалён тоже верхний 7 зуб. В будущем планирую имплантат. Хотелось бы услышать ваше мнение. Врач говорит, что смысла спасать по ее мнению нет. |
|
Ответ: |
|
Тема: Пигментация зубов Вопрос:Здравствуйте. У меня в целом здоровые зубы, кариес и прочие проблемы им не характерны, но характерен желтоватый цвет эмали, что меня всегда расстраивало. В сентябре я сделала проф.чистку, после чего изменила режим чистки зубов - вместо обычной щетки 2 раза в день стала чистить электрощеткой и ирригатором. Паста с фтором Sensodyne. На фоне этого у меня появилась пигментация пятнами у десен, которая не счищается (ну или я не пробовала счищать ее жестко). Фото прикладываю. Чай, кофе, сигареты не употребляю. Из красящего разве что томатная паста в блюдах. Что делать? |
|
Ответ: |