2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Восполнения десна Вопрос:Скажите пожалуйста при беремености при восполени десни какие гели можна принимат в домашних условиях и скажите пожалуйста фагодент гел можна беременая помагаетли при восполение десен |
|
Ответ: |
|
Тема: Непрятни запах изо рта Вопрос:Скажите пожалуйста непрятни запах изо рта всегда даже после чистки зубов бели налёт на языке иногда желти как лечит дома при беременности изо восполение десен кровотечност вовремя чистки |
|
Ответ: |
|
Тема: Расшифровать ренген Вопрос:Добрый день. Беспокоит шестой зуб справа. Хотелось бы уточнить это скрытый кариес? И есть ли ещё какие моменты на которые стоит обратить внимание |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление Вопрос:Здравствуйте Я была у одного врача-стоматолога, он на КТ увидел у корня светлое пятно, и сказал, что есть воспаление, собирался лечить периодонтит Второй врач сделал панорамный снимок, и ничего не увидел, когда я сказала что первый врач сказал что там есть воспаление, он сказал что он придумывает/преувеличивает, он удалил нерв, запломбировал канал, и поставил пломбу, все за один прием Какие могут последствия? |
|
Ответ: |
|
Тема: Чем лечить воспаление десен Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить воспаленные, опухшие десна. При чистке кровоточат. Уже месяц сохраняется эта проблема, первые две недели воспаление было сильное, невозможно было есть, сейчас все стабилизировалось, но воспаление так и не проходит , много средств уже перепробовала, результат еще нет |
|
Ответ: |
|
Тема: Имплант Вопрос:Возможна ли имплантация при заболевании крови такие как гемофилия? И были ли такие случаи |
|
Ответ: |
|
Тема: киста зуба Вопрос:Здравствуйте, хотел узнать что делать в таком клиническом случае. 1.6 пропущен канал, киста 13.4 +- мм. 1) Что делать с данным зубом, можно ли его сохранить (эндодонтия) ? 2) Киста окружает соседние зубы, есть ли риск удаления соседних зубов или это особенности снимка на кт? Заранее спасибо за ответ ! |
|
Ответ: |
|
Тема: Щелкает зуб Вопрос:Добрый день! Месяц назад завершила лечение зуба 15 сверху с диагнозом периодонтит. Во время лечения восстанавливали стенку зуба, так как своя была разрушена. Сейчас беспокоят щелчки этого зуба. Иногда бывает такое, что задеваю зуб языком и чувствую щелчок, словно на место встает зуб. В обычном состоянии он не болит, жевать на него не больно. Но эти щелчки меня смущают. Что это может быть? Также после восстановления стенки меня беспокоит то, что еда застревает в этом зубе, постоянно, и застревает глубоко, что приходится постоянно доставать зубочисткой остатки, а иногда только и чистка с зубной может только достать остатки пищи. Это же не нормально? Значит нать ошибки в восстановлении стенки? |
|
Ответ: |
|
Тема: Киста зуба Вопрос:Добрый день. Переохлаждение и простуда спровоцировали воспаление кисты (верхний левый клык, 24 зуб, вроде). Долго не терпела боль, сразу к стоматологу пошла. 11.02 мне сделали рентген, распломбировали зуб, открыли каналы для оттока (зуб без нерва). Сказали так ходить до 17.02. Ситуация ухудшилась, образовался флюс и обострилось воспаление. 13.02 мне провели вскрытие десны, промыли гной, поставили дренаж, 15.02 дренаж сняли Ситуация улучшилась, ушла боль, воспаление, прошел отек десны Я строго соблюдала все рекомендации. Пропила антибиотики 7 дней, делала ванны с солью. 17.02 почистили каналы, заложили Каласепт, закрыли временной пломбой до 25.02. И вроде все хорошо, ничего не болит. НО. 18.02 вечером я почувствовала языком на шве от разреза шарик, открыла посмотреть, а там капсулка с гноем, которая сама вскрылась, без боли и отека. Я сделала солевой раствор сразу и держала во рту для обеззараживания. Пока жду прием у врача, сойду с ума. На утро все нормально, ничего не болит, ничего не воспалилось, отека нет. Нормально ли это? Гной вышел через свищ? Это не опасно? Это хорошо или плохо? Это действие лекарства? Очень хочу сохранить зуб и боюсь повторного разреза, это было очень больно. Да и разрез еще не зажил. |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес Вопрос:Здравствуйте. Ребёнку год и месяц. Буквально за неделю появился кариес, быстро прогрессирует, каждый день становится хуже. Были уже в трёх стоматологиях, кроме гигиены и фторирования ничем помочь не могут. Как спасти зубы ребёнку? Возможно ли лечение в таком раннем возрасте без наркоза и медикаментозного сна? |
|
Ответ: |