2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: болят зубы Вопрос:у меня очень сильно болит челюсть, прям ее сводит, не могу смыкать зубы изза боли , даже когда ем что то мягкое испытываю боль, она ноющая и очень долгая, нарастает с каждым разом, сегодня ходила к стоматологу, врач не понял, что за зубы у меня сверху , толи 7 толи зубы мудрости, но по поводу них промолччал, хотя они в разные бока оттапфриись, еще я постоянно начала прикусываьь язык , после появления этих зубов, что мне делать?? как все исправлять |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль в нижней челюсти с левой стороны болит 6 зуб ноющая боль Вопрос:Боль в 6 зубе коронка снята в нижней челюсти с левой стороны, снимок прилогаю что это может быть уже 3 недели ноет? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление Вопрос:Добрый день! У меня парадантоз. Удалили две нижние единицы, через неделю хотят удалить, две двойки. И потом ставить мост на тройки.. можно ли сохранить двойки? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте! Заболела десна у зуба мудрости нижнего, не проходит. Сам зуб не беспокоит. Сделала снимок. Подскажите насколько все серьезно и нужно ди срочно его удалять? |
|
Ответ: |
|
Тема: После резекции верхушки корней- не был запломбирован канал Вопрос:Добрый день. У меня было воспаление на верхушке корня 26 зуба. Во время резекции хирург сделал резекцию двух верхушек корней зуба. Канал на одном корне ЗАПЛОМБИРОВАЛ ретроградно, а канал на другом корне не ЗАПЛОМБИРОВАЛ. Сказал, что один корень " округлил" и что ретроградно ЗАПЛОМБИРОВАЛ только один канал. После операции сделали рентген: там четко видна ретроградная пломбировка только на одном, на небном корне. Только позже я задумалась, почему же ретроградно только один корень был запломбирован. Не знаю обратиться ли мне к хирургу с этим вопросом . Это не хирургическая ошибка ? Если врач по какой-то причине сделал резекцию двух корней, значит надо и ретроградно запломбировать прооперированные корни ? Означает ли это, что в незагерметизированном канале может начаться инфекция? |
|
Ответ: |
|
Тема: Рана на десне Вопрос:Здравствуйте! Дня 4 назад во время еды почувствовала боль, после на десне образовалась вот такая рана. Болит, больно кушать. По ощущениям все эти 4 дня боль не становится меньше. Кровоточивость и вкус гноя на наблюдала. Что это? И как скоро это пройдет? |
|
Ответ: |
|
Тема: Что обозначает это описание имеется или нет киста зуба? Вопрос:Киста есть или нет |
|
Ответ: |
|
Тема: Подозрение на пульпит? Вопрос:Добрый день! Можете пожалуйста подсказать что здесь с зубом на снимке? Всё нормально,или есть пульпит,скрытый кариес,что-то ещё? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:4 дня назад ребенку(5 лет) удалили разрушенный 54 молочный зуб(набухла немного десна и в ней был свищ из которого выходил гной)зуб удали,на следующий день ребёнок продолжал жаловаться на боль и была температура 37,5.Спустя два дня после удаления ребёнок все ещё продолжал жаловаться на боль,ночью почти не спал все время плакал,на третий день утром пошли к хирургу стоматологу он назначил полоскание и антибиотик,утром немного набухла щека.К вечеру этого же дня щека раздулась ещё сильнее и покраснела(весь отёк почему то под нижней челюстью)ребёнок жалуется на боль в щеке,переодически просыпается и плачет.Назначили рентген в этот же день,но ребёнок не дался.Что это может быть и какие наши действия? |
|
Ответ: |
|
Тема: Паста Вопрос:Последние лет 10 чистил зубы сенсодином, не было проблем. Но внезапно появилась неприятная реакция после чистки (жжение языка и дискомфорт во рту). Какую пасту выбрать? Перешел на лаколют сенситив и не помогло. |
|
Ответ: |