2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Есть ли кариес? Вопрос:Здравствуйте, предстоит установка коронки на имплант, в клинике где будут её ставить, говорят нужно пролечить кариес, однако мой терапевт, у которого лечу зубы постоянно, утверждает, что это просто пятна на фиссурах, зуб здоровый и кариеса-нет, я склонен доверять ей, т.к. за долгие годы её лечения никогда не возникало проблем, но всё же на всякий случай интересует 3ее мнение |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес Вопрос:Здравствуйте! Была на гигиене перед установкой брекетов 4 марта, про вот эту маленькую точку на резце мне стоматолог ничего не сказал. Это кариес? Нужно что-то с этим делать, если доктор проигнорировал или может быть не заметил? |
|
Ответ: |
|
Тема: Белый прыщ на десне Вопрос:Здравствуйте. Обращаюсь к вам за консультацией по поводу образования на десне. После курса антибиотиков оно временно исчезает, но затем вновь появляется. Не могли бы вы порекомендовать какое-либо заживляющее средство? Возможно, потребуется и более радикальное вмешательство, например, надрез. |
|
Ответ: |
|
Тема: Про снимок Вопрос:Здравствуйте! Судя по снимку, какова ситуация? Совсем все плохо или есть возможность сохранить зубы? |
|
Ответ: |
|
Тема: Растёт зубы спустя долгое время Вопрос:Здравствуйте, вырвали нижний зуб в 13 лет примерно, до 17 ничего не росло на этом месте. Два дня назад начались боли, думала соседний зуб лечить придётся, посмотрела сегодня, а на том месте где вырывали белое пятнышко образовалось, возможно ли что спустя столько времени растёт зуб? |
|
Ответ: |
|
Тема: Дискомфорт после лечение кариеса Вопрос:Вылечили кариес 15 зуба. После лечение зуб реагирует на холодное,горячее. Была у врача,посмотрели этот снимок сказали все хорошо. Но прошло уже больше недели. Сказали,что работали около десны и это нормально. |
|
Ответ: |
|
Тема: Вырвали зуб Вопрос:Здравствуйте ребенку вырвали зуб прошло две недели и появилась шишка что это такое страшно или нет . |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение зуба у подростка Вопрос:Здравствуйте, ребёнку 14 лет, два дня назад заболел зуб, стоматолог вынул пломбу, оставил зуб открытым и сказал, что скорее всего его придётся удалять. Хотелось бы узнать ваше мнение |
|
Ответ: |
|
Тема: Вопрос по снимку зуба Вопрос:Добрый день. Подскажите, есть ли возможность сохранить зуб или необходимо удалять? На снимке он с винтиком внутри. Благодарю |
|
Ответ: |
|
Тема: Больно ли лечить пульпит седьмого нижнего правого зуба? Вопрос:Недавно пришел на лечение кариеса, на приеме работали бор машиной под анестезией было больно. Поставили какую-то лечебную пасту, спустя 7 дней пришел снимать ее и сказали что у меня пульпит. Через 3 дня иду рентген и на лечение, пожалуйста подскажите больно ли лечить пульпит в моем случае? А ещё очень сильно волнуюсь о том что будет больно и анестезия не подействует, буду лежать и мучится с болью. Я подросток, клиника бесплатная. Посоветуйте пожалуйста как можно не волноваться? |
|
Ответ: |