2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Какой антибиотик эффективнее после операции на десне Вопрос:Здравствуйте. В прошлом году мне удалили кисту корня зуба и назначали Клиндамицин 10 дней в большой дозировке. Но в десне сильное воспаление, и пришлось делать повторную операцию. После повторной назначали Амоксициллин 10 дней и все прошло. Сейчас будут оперировать десну для аугментации. Какой антибиотик лучше после операции ? У меня сахарный диабет второго типа с нормализованной глюкозой, наверное поэтому сложно ЗАЖИВАЕТ. Возраст 60 лет. |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспалилась десна Вопрос:Добрый день. У ребенка 6 лет вот так воспалилась десна . Вначале была просто как точечка, потом стала такой обьемной. Думала изначально зуб лезет . Нужно ли бежат срочно к врачу . Спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб после пломбировки каналов Вопрос:Здравствуйте. После пломбировки каналов сильная боль и отёк десны и щеки. До процедуры пломбирования делала КТ, а после ренген. Врач сказала всё в порядке До следующего визита к врачу я принимаю Ибупрофен, что-бы снять боль. Посмотрите пожалуйста ренген зуба с запломбированными каналами, что это может быть, из-за чего оттёк? Все ли каналы запломбированы? Меня смущает ответвление от центрального канала и тёмная полость под ним. Срасибо! |
|
Ответ: |
|
Тема: Что это Вопрос:Здравствуйте,нижний зуб слева,откололся кусочек,вроде жто был камень,по крайней мере цвет желтого как камень,суть вопроса:я могу туда протиснуть зубочистку,боли нкт при надавливании,это пришеечный кариес или эмаль зуба? |
|
Ответ: |
|
Тема: Коронка Вопрос:Появилась щель между десной и коронкой , началась пульсация неприятная , что это может быть и что делать ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль после лечения кариеса Вопрос:Добрый день! Две недели назад вылечили кариес. Сразу же после этого зуб стал реагировать на холодное,горячее и иногда постреливать. Пришла к стоматологу,сделали снимок. Сказали все хорошо. Сказали,что мы работали с десной,поэтому такое может быть,это нормально. Но не проходит этот дискомфорт. Очень боюсь,что это пульпит |
|
Ответ: |
|
Тема: Можно удалять ретинированный зуб мудрости во время месячных? Вопрос:Здравствуйте! Операция по удалению ретинированного зуба 48 во время месячных? Врач не предупредил об этом. |
|
Ответ: |
|
Тема: Выравнивание зуба Вопрос:Здравствуйте, возможно ли поставить винир на один зуб (передний , который кривой) ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Налёт у годовалого ребенка Вопрос:Здравствуйте. Ребёнку 1.1 года. С рождения на гв, сейчас гв только на один сон, на ночь и всю ночь. Ночью часто просыпается (5-7 раз) и засыпает с грудью. Налёт на зубах появился чуть ли не с первых зубов. Чищу два раза в день, щетка мягкая, паста двумя пастами: от фирмы сплат и елмекс, также использую тус мусс один раз за день. Были у стоматолога, толком не увидели ничего, хотя налёт был, но светлее, светло - коричневый, ребёнок не дался осмотру, но сказали, что это не кариес, делать все, что и делали. Но с того момента налёт потемнел. Ребёнок тоже не даёт особо почистить зубы, никаких лекарств не пили и не пьём. Подскажите, это что может быть? Как с этим справится. |
|
Ответ: |
|
Тема: Болят пломбироватнные зубы. Вопрос:Вверху слева болят 6 зуб и 4 зуб, 6 пломба примерно 1,5 года назад, 4 зуб пломба 4 месяца. Там же вырвала 4 мес. назад зуб мудрости. При касании языком на 6 зуб побаливает, иногда болит ноет по ночам. А 4 зуб реагирует на прохладную воду и зубную пасту, в чем причина, напишите пожалуйста. |
|
Ответ: |