2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Лезет зуб мудрости,хочу поставить брекиты,возможно ли не вырывать 8ку,и как то перекрыть дирку где была 6ка?? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пульпит, пломба Вопрос:Здравствуйте, был пульпит удалили нерв, стоит постоянная пломба. И с пустя 2 недели узнаю на ренгене что не заполнены каналы. Врач ответил что это новый метод или там лекарство то-ли паста не требует заполнения каналов. Такое возможно? |
|
Ответ: |
|
Тема: Гнойник на десне Вопрос:Здравствуйте! Уже 1,5 года у меня на десне гнойник. Не болит, иногда поднывает. Доктор сказала, что там карман и нужно удалить зуб мудрости. Летом удалила, и все равно гнойник на месте. Появляется к вечеру. Рентген зуба, над которым он, делала, там все нормально. Что мне еще можно сделать, чтоб это прошло.? Заранее спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: . Вопрос:Здравствуйте я съел сушенную рыбу и теперь немного больно есть, как это остановить дома? Скажите пожалуйста. |
|
Ответ: |
|
Тема: Отросток на десне. Вопрос:Здравствуйте, после укола анестезии, появилось вот это, что это может быть?? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пришеечный Кариес верхнего зуба. Подлежит ли лечению или удалалению зуба? Вопрос:На верхней челюсти с левой стороны "восьмёрки", коренного зуба перед резцом зуба мудрости, появилась подобная полоса с чёрными точками, при чистке зубов и пережёвывании пищи не возникает никаких болевых ощущений, но, поскольку, мне данная проблема не была заметна на протяжении многих дней, это меня сильно тревожит, поскольку я не знаю, что это может быть: пришеечный кариес/пульпит или эрозия эмали зуба. Сейчас у меня нет возможности обратиться в клинику к специалисту, и это тревожит ещё сильнее, поскольку зуб терять совершенно не хочется. Вы, как специалист, можете посмотреть и предположить, что это может быть? Заранее благодарю |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зубов Вопрос:Сколько зубов нужно удалить? И какие? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб подлежит восстановлению или удалять? Вопрос:Здравствуйте,опухла десна не сильно,появилсЯ узелок с содержимым ,зуб не болит,но при накусывания немного не приятно,сделали снимок,говорят удалять |
|
Ответ: |
|
Тема: Шарик на лунке после удаления зуба Вопрос:Сейчас прошла вторая неделя после удаления зуба, на месте лунки что-то такое, не знаю это нормально или нет. Сейчас этот шарик максимального размера, еще он очень мягкий что это может быть ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пульсирующая боль в нерве зуба и боль в весках Вопрос:пару дней назад после горячей еды сразу выпила холодный лимонад, и сегодня начались пульсирующие боли, как лечить эту боль в нерве? она не постоянная, и не очень сильная, но неприятна.. Посмотрела зубы изнутри, вроде кариеса нету |
|
Ответ: |