2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Расшифровка анализа Вопрос:Фиброма с гиперплазией и воспалительными разрастаниями покрывающего многослойного плоского эпителия. Что это значит? |
|
Ответ: |
|
Тема: Что нужно сделать чтоб понять в каком состоянии находятся зубы Вопрос:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для определения состояния зубов, костной ткани, дёсен, зубных каналов.. Один врач назначил КЛКТ, МРТ ВНЧС, а другой КТ, 3D и МРТ. Я в этом ничего не понимаю. Подскажите пожалуйста) |
|
Ответ: |
|
Тема: Какая-то штука в ретромолярной области(на фото) Вопрос:Возможно прикусил неудачно или не знаю что это такое, уже 2 дня как заметил, нужно идти к врачу или само пройдет? |
|
Ответ: |
|
Тема: Десневой карман Вопрос:У меня давно воспаление десневого кармана четвёрки. Бывают неприятные ощущения в этом полностью запломбированом зубе. Недавно врач пролечил закрытым кюретажем, но воспаление не проходит. Мне никакого местного лечения с лекарствами не делали. Сама с травами полощу. Как можно пролечить воспаление кармана ? У меня диабет но глюкоза в норме. |
|
Ответ: |
|
Тема: повторно пролечить через 4 недели ? Вопрос:Здравствуйте. Ноет зуб, который пролечен был и депульпирован в ноябре. Обратилась к в рачу у которого лечилась, рентген сделал, и реакцию на холодное. Вобщем, перелечивать не пoрeмендовал. Обращусь к другому врачу, но только в конце месяца получится. У меня вопрос, если еще 4 недели не перелечить зуб, то какие последствия? Могу и "потерять" зуб ? |
|
Ответ: |
|
Тема: после удаления зуба похуже с пародонтитом,Действительно небходим вместо Вопрос:Мне в марте удалён третий зуб внизу, рядом несколько зубов с пародонтитом. Пародонтит лечила у пародонтолога, но он остался почти без изменений. После удаления у соседних зубов стало хуже с пародонтитом. Но только у зубов на правую сторону. Наверное нагрузка на дёсны стала больше всвязи с отсутствием зуба ? Действительно небходим вместо удалёного зуба мост или имплантант ? |
|
Ответ: |
|
Тема: . Вопрос:Здравствуйте, мне 14 у меня разрушен зуб - сказали удалять, будет ли у меня смещение зубов? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зубы мудрости Вопрос:Здравствуйте! 6 дней назад удалила сложные 8-ки , зашивали и снизу и сверху , отек сошел остались только желтые пятна , но чувствую какую-то шишку , уплотнение в нижней трети , не болит. Но беспокоит 2 день боль отдающая висок , по ощущениям как будто от зубов отдает - такая же была несколько дней после удаления , потом прошло и вот 2 дня уже снова чувствую, завтра записана к врачу , но очень бы хотелось понять что это такое |
|
Ответ: |
|
Тема: Киста Вопрос:Здравствуйте! У меня есть киста в зубе на нижнем ряду(зуб 36) . Зуб лечился, закладывали в зуб материал и киста уменьшилась. Поставили брекеты 3 недели назад на нижнюю челюсть. Сначала зуб не беспокоил, но вот уже два дня зуб с кистой начал болеть, особенно когда поешь на него, он потом ноет, но боль иногда проходит. Скажите, пожалуйста, это значит что воспаление опять началось? Или всё нормально и возможно зуб просто привыкает к некому давлению и всё может пройти? И если все-таки воспаление, можно ли будет снять скобку с одного зуба, и удалить его и поставить имплант, а не всю брекет систему убирать с нижней челюсти? Спасибо большое за ответ. |
|
Ответ: |
|
Тема: диагноз/ возможное лечение/ цена лечения и срок Вопрос:добрый день! я парень, мне 26 лет мои зубы выглядят так. а хочу я ровные и здоровые. как может звучать диагноз? какое лечение мне может подойти? как долго оно продлится? сколько примерно будет стоить? буду очень благодарен за ответ. проживаю в москве, клинику тоже собираюсь искать здесь. |
|
Ответ: |