2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: рана после удаления зуба мудрости Вопрос:С момента удаления прошло 6 часов рана выглядит вот так. Удалили очень быстро за 3 минуты буквально. была кровь может час но смешанная со слюной, сейчас же в ранке ничего нет как будто, и видно белые кусочки. На фото почему то она все равно окрашивается в красный но в жизни когда свечу фонариком пустота, как при порезе когда кровь останавливается светлые розовые ткани. Очень боюсь сухой лунки. Отека на щеке вообще нет, и особо ничего не болит |
|
Ответ: |
|
Тема: Что происходит Вопрос:Здравствуйте. Два дня назад поела грецкого ореха. Сразу заболел язык, а сегодня под языком все опухло и мешает. Язык так же болит. Что это может быть? И что сделать чтобы прошло? |
|
Ответ: |
|
Тема: Циркониевые коронки Вопрос:Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Поставили мост на четыре верхние центральные зубы из циркония. Вопрос такой : ощущение как кусок камня ворту ,как капа вставлена такое ощущение. Так и должно быть? Привыкнуть к такому невозможно ( с остальными зубами не сочитаются, такое ощущение что идут мои зубы и потом 4 крысиныйх, фото прилагаю . И ещё периодически чувствуется ощущение дискомворта в своих обточенных под временными коронками. На фото зубы мои до всего ,с временными и уже с цирконевыми. |
|
Ответ: |
|
Тема: Имплантация Вопрос:Добрый день. Вставила 8 имплантов на в.ч. Но я курю айкос. Уменьшила в 2 раза. Хочу бросить с табексом. Вопрос- имплантация и табекс совместимы. Вреда имплантам не будет, если на ранних сроках начать принимать таблетки? |
|
Ответ: |
|
Тема: Протезирование Вопрос:Здравствуйте. Вопрос следующий; Я удалил все зубы, поставил 12 имплантов. Пришло время ставить цирконий. Протезист сказал что лучше ставить не на цемент а на винты, чтоб в случае скола и т.д можно было выкрутить. Но за это придется доплатить 65 тысяч рублей. Скажите это случайно не обман? Заранее спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Беспокоит десна после удаления зуба но вообще не в месте удаления Вопрос:Нижние зубы были сложные, ретинированные ( возможно написала неправильно слово) лежащие глубоко прямо на нерве. С левой стороны всё хорошо, она даже не болела после анастезии, а вот правой пришлось нелегко. По словам врача зуб там был более сложный, поэтому неудивительно, что там и отёк был сильнее, и боль была. Через два дня после операции появилось частичное онемение с правой стороны. Врач уверен, что нерв не пострадал и всё со временем пройдёт. Я ему верю т. к онемение не полное, похоже будто анастезия начала отпускать, но не отпустила до конца. Боль чувствую просто приглушенно, тепло-холод тоже, есть не мешает. Но почему-то сильно беспокоит десна и зуб в месте, где онемение сильнее всего, это вообще далеко от места удаления, по сути резец рядом с клыком. У меня очень большие проблемы с прикусом и зуб этот немного так съезжает на соседней клык из-за нехватки места в челюсти, но при этом долгое время до операции он меня никак не беспокоил, правда десна там как будто сильно меньше чем надо на мой непрофессиональный взгляд. Но опять же раньше особых проблем с ним не было, а сейчас этот участок меня беспокоит больше чем зона удаления со швами. И в целом ощущения у зуба неприятные, как будто я остальные зубы не чувствую особо а этот прямо ощущаю, что вот такой дискомфортный, не могу подобрать правильных слов( Может ли это быть из-за онемения? По сути это та зона которая и беспокоит онемением больше всего, прямо чувствуется если линию по подбородку вести, что тут оно сильнее всего. Или это отдельная проблема, на которую стоит обратить внимание при следующем посещении врача? С ума уже схожу от тревоги, не понимаю надо волноваться или нет( Так врач говорит, что заживает всё хорошо, проблем нет. |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Здравствуйте,дня 3 назад удалила зуб с флюсом и до сих пор болит ,думаю может у меня инфекция там ?что то темное |
|
Ответ: |
|
Тема: болят зубы Вопрос:у меня очень сильно болит челюсть, прям ее сводит, не могу смыкать зубы изза боли , даже когда ем что то мягкое испытываю боль, она ноющая и очень долгая, нарастает с каждым разом, сегодня ходила к стоматологу, врач не понял, что за зубы у меня сверху , толи 7 толи зубы мудрости, но по поводу них промолччал, хотя они в разные бока оттапфриись, еще я постоянно начала прикусываьь язык , после появления этих зубов, что мне делать?? как все исправлять |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль в нижней челюсти с левой стороны болит 6 зуб ноющая боль Вопрос:Боль в 6 зубе коронка снята в нижней челюсти с левой стороны, снимок прилогаю что это может быть уже 3 недели ноет? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление Вопрос:Добрый день! У меня парадантоз. Удалили две нижние единицы, через неделю хотят удалить, две двойки. И потом ставить мост на тройки.. можно ли сохранить двойки? |
|
Ответ: |