2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Воспаление Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и чем лечить данное воспаление? местные стоматологи говорят удалять зуб, следом устранять воспаление. Каким советом поделитесь Вы? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Было сложное удаление зуба с большой кистой на корнях, перед этим был периостит за неделю. Ничего не закладывали и не накладывали в лунку, кроме марлевого тампона на 30 минут. Назначили антибиотики, полоскания содой и солью и нимесил. Через 4 дня появился неприятный запах от лунки и сохраняется до сих пор. Был кровяной сгусток, который потом побелел и стал немного серым. Как я поняла, это был фиброзный сгусток. Меня тревожит что до сих пор бывает ноющая боль, не сильная, но и не приятная. Смущает запах и то, что немного больно если надавить на десну рядом. Может ли это быть альвеолит? Температуры не было и нет. |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление 25 зуба Вопрос:Добрый день. 24.05 удалили зуб удаление сложное 27.05 был курютаж альвеонит. 29.05 в другой клиники положили йодоформ 31.05 заменили на новую турунду. 3.06 убрали полоскала шалфеем и лесным бальзамом. Вчера 15.06 опять начала ныть десна и постукивать. Подскажите что делать. Врачь в последний клинике сказала что долго будет побаливать но не столько же времени. Заранее спасибо. |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес, пульпит Вопрос:Здравствуйте, я заметил на крайнем верхнем зубе глубокую дыру с кариесом, зуб не болит и никак меня не беспокоит. Прочитал, что может быть пульпит и если это так то будут удалять нерв… может ли это быть пульпит если зуб вообще не болит ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Неправильный прикус Вопрос:Здравствуйте. Меня беспокоит мои зубы тем, что из за них асимметрия лица очень сильно видна. У меня раньше был клык спереди, я носила брекеты год. Зубы все ровные, но если посмотреть зеркально, да даже просто если приглядеться, то видно, как зубы будто уходят налево вниз, сползают так скажем. Они неравномерно стоят с нижними зубами, как у многих других людей. У меня кроме этого, есть зуб почти на нёбе. Я и думаю, если снова с помощью брекетом этот зуб на нёбе поставить на место меж Зубов, если конечно это возможно, то может ли асимметрия лица вернутся в свое нормальное положение или наоборот , все остальные зубы пойдут криво? ( пыталась объяснить как можно кратко и как можно ясно) все эти зубы, клыки пошли неправильно из за ошибок врачей стоматологов в платной клинике, когда я еще была мала |
|
Ответ: |
|
Тема: Отёк после удаление зуба мудрости. Вопрос:Здравствуйте, мне два дня назад удалили зубы мудрости, и как обычно после этого появляется отёк на щеке. Но я когда проснулась, почувствовала дискомфорт в глазу, подхожу к зеркалу, и а там у меня немного глаз опух, это нормально? спасибо за ответ заранее. |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломба со штифтом Вопрос:Стоматолог мне сделала пломбу с металл штифтом внутри, постоянную. Скажите, а рентген зубов то можно делать если металл в зубе ? Обычно перед рентгеном всё металлич снимают. |
|
Ответ: |
|
Тема: Ошибка в лечении или норма Вопрос:Добрый день! Обломился зуб, обратился к стоматологу. Он выбрал тактику лечения такую. Пролечить зуб и поставить коронку. Был сделан рентген и мы начали лечить зуб. Врач закладывал в зуб какое-то лекарство, залепил временной пломбой и сказал прийти через месяц. При заполнении зуба лекарством врач сказал что лекарство подозрительно много ушло. Сделал ещё раз рентген, я так понимаю врач при лечении нарушил пазуху и туда закачал лекарство? Снимки прилагаю. Что делать в этой ситуации? Приём у данного врача назначен на 18 число только. Или я неправильно понимаю снимок? |
|
Ответ: |
|
Тема: Рентген Вопрос:Здравствуйте. 4 дня назад удаляли нерв. Беспокоит небольшая черная полость у этого зуба. Подскажите пожалуйста, это недочищенный кариес? |
|
Ответ: |
|
Тема: Молочные зубы Вопрос:Ребенку 1.3 у него вышло половина зуба и теперь выходит другая часть и зуб теперь не ровный и почему вообще так произошло? |
|
Ответ: |