2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Лечение Вопрос:Возможно ли лечение или нудно удалять ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Стоматит Вопрос:Недавно заметил у себя точку с углублением на нёбе, подумал, что стоматит(у меня бывает такое раз в несколько месяцев). Посмотрел на нёбо, там какие-то извилины. Скажите пожалуйста, на фото здоровое нёбо(за исключением красной точки) или нет? Не могу сам понять, так как до этого нёбо ни разу не смотрел) |
|
Ответ: |
|
Тема: Пожелтел зуб Вопрос:Здравствуйте! Одним днем случилась такая картина, зуб на ощупь как асфальт, шершавый, не болит, как будто крошится. Что это такое ? |
|
Ответ: |
|
Тема: десна Вопрос:поставили лекарства для того что умер нерв и поставили пломбу болит Десна и появиласл дырка маленькая |
|
Ответ: |
|
Тема: Образование Вопрос:Болели десны передних Зубов, пока накладывала асепту увидела это образование. Не болит, когда трогаю как если бы трогала десну, плотное и смещается. Это надо удалять и это опасно? Носила давно брекеты и до сих пор неправильный прикус, думала, может от старой травмы |
|
Ответ: |
|
Тема: В какую сумму выйдет, красивая улыбка Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Дмитрий 20 лет. Такая вот проблема, банально нет желания знакомиться с девушками, а желание естественно имеется, прошу подсказать советом. Сколько выйдет по цене с выравниванием с помощью брекетов или что-то современнее и привести в порядок оттенок с кариесом. Заранее спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Стало плохо после анестезии Вопрос:Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом: Я пришла к новому стоматологу, она лечила мне нижнюю пятерку. Когда сделали анестезию все было отлично. Пришла к ней во второй раз, хотела вырвать зуб мудрости из за острой боли в нем. Она предложила заложить его лекарством и вырвать чуть попозже, когда спадет жара. Я согласилась и она начала вводить мне анестезию. Мне стало очень плохо, давление сильно упало, но быстро пришло в норму и мы продолжили. По ощущениям она очень много ввела анестезии, намного больше, чем когда лечили пятерку. После, она отказалась лечить меня, т.к я плохо переношу анестезию. Подскажите, доза анестезии будет разной если лечить зуб мудрости и 5-ку? Потому что такое чувство, будто врач слишком много ввела из за этого давление так упало, потому что в прошлый раз с этим же препаратом я чувствовала себя отлично Заранее благодарю за ответ |
|
Ответ: |
|
Тема: Анестезию Вопрос:Здравствуйте. Как быть вот в такой ситуации? Слабо положительная аллерген на многую анестезии? Никогда реакции не было . Посоветуйте пожалуйста, как быть |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломбировка каналов зуба № 26 Вопрос:Здравствуйте! подскажите пожалуйста, насколько качественно запломбирован канал зуба №26 , на рентген снимке видно, что есть большие полости в запломбированном канале, но врач говорит, что это нормально, так как каналы не были инфицированы, и у меня был только пульпит, каналы промыты, и полости не как не повлияют, так как там нет бактерий, главное что апекс зуба запломбирован. Разве это нормальная пломбировка? можно ли оставить такую пломбировку. Так же я хотел бы худо бедно, но поблагодарить за ответы, а кнопки такой нет . Это единственный сайт, где я получаю довольно быстро информацию по своему вопросу, а это важно. |
|
Ответ: |
|
Тема: Точечки в полости рта Вопрос:Здравствуйте. Начал замечать боль во рту. Увидел эти точечки. Раньше такого не было. Что это такое и как это лечить ? |
|
Ответ: |