2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Стоматит Вопрос:Здравствуйте. Ребенку 2 года 4 месяца. 4 день поставили диагноз афтозный стоматит. Температура 39 и днём и ночью. Прописали капли Кандид, и Холисал гель. Ребенок ничего не ест, постоянно плачет,вялый. Чем можно вылечить? Весь рот и язык в язвах. Спасибо |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб после лечения кариеса Вопрос:Здравствуйте! Пару недель назад лечила нижние 7 и 8 , средний кариес, убрали старые пломбы, поставили новые. До лечения зубы не беспокоило совсем. После лечения через неделю начались боли, распросраняющиеся на всю челюсть, особенно сильно болело ночью. Пошла к доктору, она посмотрела, прослушала, продула, реакция была, но не сильная. Сказала, что между зубами карман на десне, назначила полоскания и мазать десну . Через 4 дня сильная боль постепенно утихла, но сейчас боль периодически приходит ноящая и отдаёт в ухо. Немного больно при жевании на 7 зуб. Опять вчера была у врача, она говорит, что это пульпа реагирует на пломбы. Уговорила меня пока не удалять нерв, говорит, что ей жалко зуб, потому что он очень хороший. Мне тоже жалко удалять нерв, жалко зуб, но очень переживаю, что станет только хуже. Через 2 дня собираюсь уезжать в отпуск, не знаю как поступить. Депульпировать или нет, как быть? |
|
Ответ: |
|
Тема: Углубление на нёбе Вопрос:Здравствуйте! К вводным данным,я жуткий ипохондрик,и на завтрашний день уже записалась на прием к врачу,но хочу также задать его здесь. Я периодически осматриваю свое горло,чтобы следить за своим хроническим фарингитом,и имею бессознательную привычку водить языком по нёбу,и вот не так давно,языком я нащупала какую то впадинку на участке перехода от твердого неба у мягким тканям,сначала я этому не придавала значения,примерно через неделю,я нащупала такую же впадину,но с другой стороны,начала это все визуально осматривать,и чтобы было легче,решила сфотографировать,на фото я увидела на этом же участке мелкие красные точки,которые не видно,если осматривать просто визуально (то есть из видео только на фото) Скажите,пожалуйста,есть ли повод для беспокойства? Потому что я уже начиталась «всего хорошего» на просторах интернета |
|
Ответ: |
|
Тема: Кариес молочных зубов Вопрос:Здравствуйте, сыну 3 года 2 месяца. Идёт кариес на передних зубах, все говорят что можно сделать только через седацию, но есть непереносимость компонентов. Подскажите пожалуйста, можно ли что-то использовать, чтобы просто максимально замедлить распространение кариеса и разрушение зубной эмали? Дотянуть бы до выпадения зубов. Замедлить, приостановить, Хоть что, лижбы не шло в десну до пульпита |
|
Ответ: |
|
Тема: Периодонтит Вопрос:Здравствуйте, 4 месяца лечим периодонтит. Снимок до и сейчас. Скажите есть ли положительная динамика. И ещё, нас лечила раньше другая доктор и сегодня новая сказала, что прошлая врач сделала перфорацию. Посмотрите, пожалуйста, по снимку, это уже никак не исправить? Положили кальций и сказали в следующий раз будут пломбировать. Какой прогноз у такого зуба? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пришеечный кариес, флюороз Вопрос:Добрый день! Оказалась в неприятной ситуации после лечения Зубов, хотела бы понять грамотно ли были проведены манипуляции врачом. Лечили пришеечный кариес на 4х зубах, были небольшие пятнышки. Лечили на системе Icon. После лечения появилась чувствительность, и боль при воздействии на эти участки щеткой или пальцем. Почему так могло произойти? После этого врач покрыл эти места сверху пломбировочным материалом, целесообразно ли это? И фторлаком. После чего на одном зубе появилось белое пятно, могло ли это произойти из-за фторлака? Заранее спасибо за ответ! |
|
Ответ: |
|
Тема: Разрушение зуба, пульпит Вопрос:Здравствуйте. Записалась на приём к местному стоматологу. Очень переживаю и гадаю, что меня ожидает - лечение пульпита, установка штифта или же вообще коронка?.. Хотя визуально зуб не разрушен даже на 50%... |
|
Ответ: |
|
Тема: Пульпит Вопрос:Здравствуйте! пульпит 27 зуба, сказали, что полностью выполнить лечение анатомически невозможно, тк зуб находится далеко и у меня недостаточное открывание рта. сказали, что и так удалили часть нерва, настолько там было глубоко. поставили пломбу, отправили на лазеротерапию. я переживаю, не станет ли моему зубу впоследствии хуже? |
|
Ответ: |
|
Тема: Состояние имплантов Вопрос:Здравствуйте скажите пожалуйста какое состояние имплантов |
|
Ответ: |
|
Тема: Зубы Вопрос:Подскажите пожалуйста как лечить ? |
|
Ответ: |