2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Болит десна Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Болит десна на нижней челюсти за семеркамии ( восьмерок нет, по снимку они не сформировались, нет даже зачатков) . Семёрки здоровы. Десна болит с двух сторон симметрично, воспалена и красная. |
|
Ответ: |
|
Тема: Склероз каналов зуба Вопрос:Здравствуйте! Склероз каналов 47 зуба. Зуб болит при жевании,иногда ноет без воздействия. Врач ставила лечебные прокладки с кальцием. Два месяца с ними ходила, особо не помогло. Поставили постоянную пломбу. Зуб ноет 2 суток. Она категорически не хочет удалять нерв в зубе. Я мучаюсь, сильно похудела. Есть не могу толком. Можно ли пролечить такие каналы? Я очень устала уже. И возьмётся ли кто то? Спасибо. |
|
Ответ: |
|
Тема: Пломбировка канала Вопрос:Добрый день. Очень давно лечила зуб,(каналы) 6, все было хорошо, но снимок делала. Сейчас лечу соседний и специалист в ркнгенкабинете сказала, что ей не нравится этот зуб. Не видно одного канала. Скажите, что-то не так с ним? |
|
Ответ: |
|
Тема: Не знаю что это, помогите Вопрос:Сейчас этой проблемы нет, но хочу узнать, что это было. В 2021 году, у меня после пластики десны появились грязно серый налёт и повышенная кровоточивость. Мой ортодонт и все врачи , которые это видели разводили руками и до сих пор не знают, что это было |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Скажите пожалуйста, если удаляют зуб однокорневой у которого проведена резекция верхушки корня, он высверлен из надкостницы всвязи с кистой , то такой зуб удалять МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННО чем удалять обычный зуб который в надкостнице ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Уход за зубами Вопрос:У меня есть щётка, ирригатор, ёршики и нитка, в какой последовательности их использовать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Капюшон над зубом мудрости Вопрос:Нужно удалять капюшон над зубом мудрости. Страдаю тахикардией,которая связана как говорят с всд. Принимаю Кораксан по 7,5 мг 2 раза в сутки для купирования симптомов тахикардии. Можно ли обрезать капюшон без обезболивания? Боюсь,что укол не подойдет |
|
Ответ: |
|
Тема: Откололись 2 передних зуба Вопрос:Откололись 2 передних зуба, как убрать боль до приёма врача? |
|
Ответ: |
|
Тема: На десне появилась блямба Вопрос:на десне появилась небольшая блямба. Что это может быть? |
|
Ответ: |
|
Тема: Дырка в десне Вопрос:Воспалилась десна и щека, ужасно болит |
|
Ответ: |