2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Перелечивать или подождать? Вопрос:Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли при беременности 2 триместр 26 недель перепломбировать каналы или есть смысл подождать до родов? Зуб ноет с момента как пролечила до беременности, неделю ноет, неделю нет, может один день ныть, потом перестать, 7ка верхняя, рядом зуб мудрости ещё есть под десной,терпимая боль, волнует может ли быть воспаление внутри и можно ли терпеть при беременности это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Состояние костной ткани. Вопрос:Здравствуйте.Задавала вопрос недавно,хочу дополнить. Врач сказала,что идёт разрушение костной ткани (из-за раннего климакса) и в связи с этим нужно срочно начать лечение. Что можете сказать по этому поводу,так ли это и нужно ли лечение? И ещё, по поводу вашего ответа,если нижние последние и последний верхний справа зубы не беспокоят, всё равно нужно удалять? С чем это связано? Спасибо большое. |
|
Ответ: |
|
Вопрос: После удаления зуба мудрости, от укола появилось пятно и больно говорить, глотать. Фото 7 дней после удаления. |
|
Ответ: |
|
Тема: Причина осложнения после удаления кисты Вопрос:Здравствуйте, у меня после удаления кисты на корне зуба долго не проходил отёк. Сам шов зажил, но ВНУТРИ ДЕСНЫ ОСТАВАЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ С ОТЁКОМ. Прооперировали повторно, всё зажило. Сейчас , через 3 года надо снова удалить кисту, у меня вопрос, очень ли необходима проф чиска зубов перед операцией? В том что налёт на зубах может быть причиной осложнения после операции ? ( времени не хватает чтобы успеть на проф чистку, действительно она очень необходима ?) |
|
Ответ: |
|
Тема: Удалили зуб мудрости Вопрос:Удалили зуб мудрости 3 часа назад Можно ли употреблять жевательный табак (снюс)? |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление десны Вопрос:Здравствуйте, на десне надулась шишка и на ней появилось черное пятно , шишка плотная , болит десна, что это такое? |
|
Ответ: |
|
Тема: Ортодонт. Элайнеры. Вопрос:Научно-медицинский вопрос: Если пациента устраивает нижние зубы, а в ряду верхних в одном месте скученность. По требованию пациента можно ли сделать моделирование с такой задачей: Убрать скученность при помощи капы/элайнера только на верхнюю челюсть, подстроив прикус к нижней. Не выгодно - понимаю. Но это теоретически же возможно. Если для пациента ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО, и мало денег. |
|
Ответ: |
|
Тема: Прыщик белый на языке не проходит месяц и рядом еще воспаление Вопрос:Здравствуйте,после поцелуя на языке появилось что-то типа прыщика, который потом воспалился, а потом воспаление прошло, но сам он остался и держится уже месяц. Чтобы он там был до этого такого не помню. Также на языке рядом еще дня три назад воспалилось одно место спереди и он стал каким-то бугристым по краям спереди. Такого не было никогда до этого. Фото прилагаю, что это может быть, как думаете? К врачу смогу попасть послезавтра. |
|
Ответ: |
|
Тема: Костяная ткань Вопрос:Здравствуйте. Недавно посетила стоматолога и врач сообщила,что моя полость рта(а точнее костная ткань) в ужасном состоянии и срочно нужно начать лечение с помощью дорогостоящих лекарств. Что можете сказать по этому поводу? Мне 49 лет,климакс 4 года. Врач пояснила, что именно это и является основной причиной моей проблемы. Очень переживаю. Не хочется остаться без зубов (( |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба Вопрос:Добрый день, 14 января удалили зуб мудрости, лежал в горизонтальном положении в десне, проводился надрез, распил зуба и доставание его. Были положены швы и гемостатическая губка, спустя неделю боль не проходила, на осмотре сказали все хорошо и продолжить курс антибиотиков еще на несколько дней. Спустя дней 13 зуб уже не болел, на месте удаления было белое образование. Сегодня уже 21 день и сильно начал болеть зуб, появился небольшой отек, белый налет это все же нормальный процесс заживления спустя столько времени или уже идет процесс загноения? |
|
Ответ: |