2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Пульпит Вопрос:Здравствуйте, 3 месяца назад сыну лечили пульпит, верхняя шестерка, 4 канала. Как я понимаю, запломбировали не очень, сказали зуб сложный. Сейчас ребёнок болеет, 4 дня не сбивается очень высокая температура, насморк. Сын стал жаловаться, что стал болеть этот зуб при жевании. Стоит ли понаблюдать или бежать к врачу. Может ли болеть мертвый зуб от простуды?Придётся перелечивать? Всего 3 месяца прошло с момента пломбировки. Очень переживаю |
|
Ответ: |
|
Тема: Антибиотик после операции Вопрос:Здравствуйте. Мне удалили передний зуб с кистой, врач назначил амоксициллин 1 г ×2 раза в день , 10 дней. Прошло 8 дней после операции: отёк десны прошёл, осталось покраснение и отёк вокруг лунки где был зуб. У меня сахарный диабет 2 типа, компенсированный. Может мне надо дольше принимать амоксициллин всвязи с диабетом ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Подскажите!!! У меня растет зуб мудрости сегодня врач мне разрезал десну и положил туда какую то ватку сказал убрать через какое то время но через какое я забыла!!!! Подскажите |
|
Ответ: |
|
Тема: Сильно болят зубы после обточки под коронку Вопрос:Добрый день. После обточки зубов под коронки уже месяц мучаюсь ноют зубы, реагируют на всё. Ходила к своему доктору, говорю может нерв удалить. Он говорит нет показаний |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаления зуба мудрости. Вопрос:Удолила зуб мудрости. Онемел половина язика и челюсть не могу открыть широко. Уже три дня. Пройдет ли это? |
|
Ответ: |
|
Тема: Применение каппы и ретейнеров после элайнеров Вопрос:После завершения курса ношения элайнеров врач сказала, что в дополнение к установке ретейнеров можно еще ретенционную каппу сделать. Объяснялось это тем, что у меня может не быть возможности доехать быстро до клиники и приклеить ретейнер. Подскажите, могу ли я спокойно от этих капп отказаться или же это все-таки важная вещь? |
|
Ответ: |
|
Тема: Если установить мост -протез на место удлалёного клыка- Вопрос:После удаления клыка , у соседнего зуба побольше оголилась шейка - как спасти этит зуб, чтобы шейка дальше не оголялась? Дёсны лечу, уже пару курсов кюретажа проделала- хронический пародонтит. Если установить мост -протез на место удлалёного клыка, то нагрузка на зубы будет распределена равномерно и у соседнего зуба шейка не будет и далее оголяться? (имплантант не хочу устанавливать) |
|
Ответ: |
|
Тема: Реминерализация в домашних условиях Вопрос:Здравствуйте! Хочу провести курс реминерализации в домашних условиях, для профилактики возрастных изменений зубов. Какое средство порекомендовать могли бы? |
|
Ответ: |
|
Тема: Боль в зубах после лечение Вопрос:Случилась такая ситуация. Меньше чем год назад я вылечила зуб, сделала платную пломбу. И сейчас у меня болит этот зуб. Сходила к доктору сказали что по снимку всё отлично всё хорошо сделано, но я не знаю почему у меня болит этот зуб. Сказали чтобы ополаскивала содовым раствором, но если в течение трёх дней боль не пройдёт, то прийти на консультацию уже в платные услуги, оплатить прием а также за лечение каналов ,но хочу отметить, что я лечила зуб по ОМС но пломбу делала платную световую. Какая может быть проблема? И могу ли я обратиться к своему врачу, который именно лечил мне этот зуб и потребовать бесплатное лечение каналов ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Костная пластика перед имплантантом Вопрос:Добрый день. Если однокорневой зуб удалён 1,5 года назад , то перед установкой керам имплантанта всегда нужна предварительная костная пластика ? Как врач точно может определить требуется ли костная пластика ? ( по рентгену ?) Большое спасибо за ответ. |
|
Ответ: |