2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Стоматит Вопрос:Появилась вот это,пару дней назад, жжение,боль при приёме пищи, похоже на стоматит..подскажите что делать |
|
Ответ: |
|
Тема: Киста зуба Вопрос:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, три дня назад вылез гнойничок на десне в области 6 верхнего зуба , полоскала фурацилином и содой с солью, постепенно проходил, но после еды или просто через 1 день опять вскакивал.( зуб сам не болит). Обратилась к хирургу, сделала кт, сказали киста на верхушке корня, либо удалять зуб либо качественно проличить каналы( но это если получится), назначили Амоксициллин 1 таблетка 2 раза в день(5 дней). 2 дня как пью антибиотик, зуб пока не настроилась удалять, сегодня утром на десне в области данного зуба полосочка гноя, подскажите, пожалуйста, это реакция на антибиотик такая? Хорошо ли, что гной там собирается или это все же плохо?( очень боюсь, что инфекция пойдет дальше в мозг).Будет лучше удалить зуб или есть вариант, что можно переличить каналы |
|
Ответ: |
|
Тема: Заземление после удаления Вопрос:Нормальное ли состояние лунки на 5 день после удаления? Боли нет, присутствует запах изо рта |
|
Ответ: |
|
Тема: All-on-6 и лечение зубов Вопрос:Здравствуйте, У меня на большей части зубов очень много кариеса, есть ли возможность вместо лечения удалить все зубы и поставить сразу импланты по технологии all-on-6? |
|
Ответ: |
|
Тема: Болит зуб Вопрос:Здравствуйте!стал болеть зуб, сильно нервирует. Обезболивающее не помогает. Врач смотрел прошлый снимок-сказал,что все хорошо, возможно просто подстыла. Сегодня сделала новый снимок,прием только через полторы недели. Ждать или перезаписываться ? И есть ли какое то воспаление ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Нормально, если остаётся отёк только с одной стороны ? Вопрос:Здравствуйте. У меня удалили передний зуб с кистой 3 недели тому назад. Через неделю после удаления стоматолог сказал что всё нормально. Действительно лунка зажила, но с одной стороны, у соседнего переднего зуба остался отёк. С ОДНОЙ СТОРОНЫ у соседнего зуба прошёл отёк, а С ДРУГОЙ СТОРОНЙ у другого соседнего зуба отёк 3 недели остается ( лучше конечно чем сразу после операции). ТАКОЕ НОРМАЛЬНО, если отёк только с одной стороны ? У меня хрон пародонтит и неправильный прикус - из за этого заживление дольше идёт ? Амоксициллин принимала 10 дней по 1г × 2 раза в день. |
|
Ответ: |
|
Тема: Алкоголь Вопрос:Добрый день.Подскажите пожалуйста ,если в зуб заложен мышьяк,можно ли пить алкоголь? |
|
Ответ: |
|
Тема: Имплантация Вопрос:Добрый день. Много , где пишут , что курить после имплантации нельзя. Если нет возможности избавиться от пагубной привычки , через сколько часов после операции можно курить (вейп) конечно же в небольшом кол-ве? И нужно ли после курения обработать хлоргексидином? |
|
Ответ: |
|
Тема: Воспаление Вопрос:Здравствуйте, мне открыли канал больного зуба клыка с права. Почистили, было много гноя и боль спала. Сегодня пошла на повторный приём, начали шприцом убирать гной через канал, началась сильная боль. Сделали анестезию и дали таблетку обезбола, боль продолжалась. Выяснили что гной пошёл в небе уже. Выписали антибиотики и ванночки соды и соли. Переживаю что лечение не даст успехов. Сделала 3д снимок челюсти. |
|
Ответ: |
|
Тема: Анестезия Вопрос:Здравствуйте! Нужно удалить пять передних зубов сверху. Но у меня гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит и синусовая аритмия, боюсь будет реакция на анестезию. Крайняя анестезия проводилась пять лет назад, одна препаратом Артикаин, вторая неизвестно каким, но тогда у меня не было проблем с щитовидной железой и синусовой аритмии. После введения анестетика была тахикардия и страх. На данный момент не знаю как быть и что колоть? Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации? Есть ли риски и какой препарат использовать? Спасибо! |
|
Ответ: |