2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Болит зуб Вопрос:Здравствуйте, болит верхняя четвёрка, которая депульпирована. Все ли хорошо по снимку? |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Доброй ночи, такая у меня ситуация которая тревожит Я в поликлинике удалила год назад семерку, так как в нем образовалась киста и я по своей глупости не спросила врача что делать далее с удаленным зубом, так как впервые с таким сталкиваюсь (сам врач также мне не сказал ни слова) и не знала что нужно ставить имплант после заживления десны, более полугода я просто иногда смотрела что там происходит с зубами и все было хорошо, но через время я заметила что мой зуб мудрости съехал наполовину в эту часть десны где была семерка и встал в полулежащее положение (то есть, зуб мудрости изначально был вертикально, а теперь полугоризонтально, как я поняла, десна, которая держит зуб мудрости просто превратилась в горку) такой вопрос, могу ли я не удалять зуб мудрости и не делать имплант на семерку, если мне это никак не мешает и ничего не болит в данном месте? будут ли в принципе какие-то проблемы в будущем, если это не убрать? |
|
Ответ: |
|
Тема: Лмфоузлы после вмешательства в зуб Вопрос:Здравствуйте.После распломбировки канала без нерва,внесли лекарство.Через день воспалились подчелюстные лимфоузлы.Подскажите,это норма после вмешательства?или нужно пропивать курс антибиотиков?Через три дня лимфоузлы стали меньше и не болят.Можно ли вернуться к спорту? |
|
Ответ: |
|
Тема: Сгнивший корень Вопрос:Врач назначил удаление из-за сгнившего кореня. Тут действительно только удалять? Или есть шанс спасти зуб? Заранее благодарю за ответ. |
|
Ответ: |
|
Тема: лечение зуба Вопрос:здравствуйте, я сделала снимок и говорят, что на снимке киста зуба, но мне просто полечили на зубе кариес зуб без нерва |
|
Ответ: |
|
Тема: Некачественное лечение Вопрос:Здравствуйте! У меня такой вопрос. В конце февраля проводила лечение зуба, после чего он стал болеть. Сначала неощутимо, но со временем боль усиливалась. Обратилась в эту клинику. Заключение — пульпит. Так как это произошло после лечения в этой клинике, мне сказали, что проводить его будут бесплатно. В итоге по окончанию работ выставили чек. Объясняли тем, что якобы у меня пульпа расположена близко к дентину, отсюда и пульпит. Я смогла добиться того, чтобы мне всё пролечили бесплатно. Но на втором сеансе на пломбировке каналов мне было ужасно больно, потому что врач не поставила анестезию, мотивируя это тем, что она будет мешать сделать всё качественно. Соответственно, у меня два вопроса: 1. Есть ли вина врача в образовании пульпита? Должны ли были меня предупредить о возможном осложнении в виде пульпита? Или мне некачественно удалили ткани или не обработали достаточным образом, в связи с чем под закрытой пломбой размножились бактерии? 2. Действительно ли анестезия может помешать врачу выполнить качественную пломбировку канала? Если да, то чем? Заранее благодарю за ответ! |
|
Ответ: |
|
Тема: Вскочила шишка Вопрос:Здравствуйте, у сына вскочила под языком такая шишка, что это может быть и куда нам обратиться? |
|
Ответ: |
|
Тема: Здравствуйте. У меня Остеопороз, можно при этой болезни ставить имплантанты? Вопрос:Здравствуйте. У меня диагноз остеохондроз, можно мен ставить имплантанты? |
|
Ответ: |
|
Тема: продолжение лечения Вопрос:здравствуйте. 5 недель назад мне удалили зуб передний с кистой. у меня из за неправильного прикуса травмируются верхние десны, стоматолог мне отшлифовала нижние зубы, ноисправлять прикус долгая история. Как Вы считаете,заживет ли само и без исправления прикуса ? |
|
Ответ: |
|
Тема: Пятна на молочных зубах у малыша Вопрос:Здравствуйте. Сегодня заметила у ребёнка зубах едва заметные белые пятна, на фото также обнаружилось маленькое бежевое пятнышко, невооружённым глазом не заметно. Подскажите, пожалуйста, что то может быть? Флюороз, начальный кариес или гипоплазия эмали? Клыки прорезались примерно пол года назад, не могу сказать были пятна сразу или появились позже. Чищу с первого зуба пастой с фтором elmex, размером с рисовое зерно, в воде фтора мало по идее, ребёнок еще на гв, на ночь и ночью сосет грудь, сейчас 1,8г. Заранее спасибо. |
|
Ответ: |